Галя

Наш кот любит сметану, соседская кошка-вареные яйца. А у ваших питомцев какие пристрастия?

Ответы · страница 6
Изя Поцман

А моя любит то, что я приготовил для себя.... даже если и есть не будет....

Николай Лаптев

Вискас не понравился, через месяц сухари грыз за милу душу!))😜🤣🤣🤣

.. Саня Танчиггг*

младшая собака жрет все, съедобное и не очень, старшая - почти ничего

Галя

🙂🤷‍♀️

Гармония Россия

У моей стандартные до ужаса. Вот только одно и тоже более дня не ест))

Се
Сергей

А наш песик любит всё...несмотря на то,что у него спецкорм Роял Канин

Angel Ok

майонез, сыр, кильку в томатном соусе и кабачковую/баклажанную икру

Николай Костров

У меня была собака, я приучил, к томатному соку. обожала сей напиток

Сергей Рыжков

А мой котик любит всё молочное (молоко, кефир, творог, сметану , сыр)

Андрей Пикалёв

У меня собака обожает огурцы и морковку и еще любит щипать траву😊

Рыб

достать собаку - убегать от собаки - получить от собаки. (на репид)

Natali Shelkovica

мои ниче не любят...нет никакой вкусняшки....чтобы их привлекала...

Natali Shelkovica

папа чих....а мама пудель....а они чихопудики................ 🖼

Галя

😄😄😄😄...какая прелесть...

Natali Shelkovica

да....но очень капризные

Галя

🤷‍♀️...что делать...

Natali Shelkovica

терплю.....зато милые...

Gey...sha

Грибы кетчуп орехи сухофрукты мед...йогурт сок Всё по настроению

Vi
Viki

Моя любит миндальные орехи и кукурузу,иногда обычный хлеб жуёт )

Андрей Павлович

Сэм у меня обожает каши и овощи. Еще ест корм и печенье для собак.

Лили

Капустные пироги...дай выбор - мясо или пироги ...выберет пироги..

Anna Lebedeva

А наш любит все,что любим мы)))И ваще он самый умный и красивый!))

Галя

🙂🤗👍

Еl´ Lazar

Кошка ест маслины,одну в день,но только особого приготовления.

L S D

Кошки у моих родителей любят Огурцы свежие. Жрут прям с грядок)

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

кот то, что ест пес. пес то, что ест кот. вот и тырят друг у друга

Галя

😄😄😄👍