К А Й Ф У Ц И Й .

проблема женщин мужчины 🤷‍♂️ но мужчины выходят из женщин 🤷‍♂️ вывод 🤷‍♂️ женщины сами всё портят ? 🤦‍♂️🤣

–1
Ответы
Алексей Корепанов

Чтобы найти жену нужны: Время и Деньги, следовательно Жена = Время х Деньги... Известно: Время - Деньги !!!, следовательно, Время = Деньги... Вывод: Жена = Деньги х Деньги т.е. (Деньги)2 Деньги - корень всех проблем Деньги = корень квадратный из Проблем... ВЫВОД ЖЕНА = корень квадратный из Проблем в квадрате, сокращая, получаем ЖЕНА = ПРОБЛЕМЫ !!!

Екатерина Емелина

Младенец мужского пола еще не мужчина, а кто вырастет из него зависит от родителей. Мальчика всему научить должен папа, а девочку мама. Вот и думайте кто виноват, если не то получилось...

К А Й Ф У Ц И Й .

выходят из женщин все . хороших нет .

Екатерина Емелина

🤦‍♀️Какие глупости Вы городите.

К А Й Ф У Ц И Й .

остановите любую женщину и спросите что вы думаете о мужчинах ?🤭

Екатерина Емелина

Даже тут ответы разные, не все с Вами согласны. Я в том числе.

К А Й Ф У Ц И Й .

ну вы то понятно 🤭

Надежда Борисова

Держать мужчину своего ток цепями.шуткую конечно. Быть любимой для женщины превыше всего.а входят или выходят .этои не так важно

Александр Колосов

Женщины просто рожают, а уж как далее - оба всë либо хорошо, либо всë дерьмо. Мозги свои иметь надо, даже с детства.

К А Й Ф У Ц И Й .

просто ? 🤣

Александр Колосов

Я видел, не зная, попал в компанию: они все бухают, а доча, восьми лет, учит уроки. Попытался ей подсказать, где, что и как - компания меня не устроила. Соседи, вроде как, только переехали, для ремонта ключи попросили, для сантехники, а оказалось, что такая бяка. А девчушка училась.

Ир
Ирина*Z

Мужчинам проблем женщин не понять и не измерить. .
Мужчины сами по себе проблема для себя самих

К А Й Ф У Ц И Й .

а я люблю глупеньких но не глупых 🤦‍♂️🤣

Ир
Ирина*Z

Вы можете любить кого угодно. Но это не значит что ваша любовь будет взаимной.. А если любите глупеньких, то заведите себе болонку 🤣🤣🤣

Елена

Конечно портим. Когда в детстве балуем, вместо того, чтобы розгами сечь.

Светлана Сысоева

мужчины выходят из женщин, с помощью мужчин, вывод: гений от гения 😃

Ал
Алексей

конечно растят сыновей тю тю а потом обижаются не достойные мужчины

Наталья Мельникова

Потом опять мужчина входит в женщину. Круговорот- спираль истории

К А Й Ф У Ц И Й .

сами одеваете короткие юбки 🤦‍♂️

По
Половинка

это говорит о чем....были б мужчины умные, сделали бы по своему....😛

К А Й Ф У Ц И Й .

Любовь так не думает 🤷‍♂️

Просто Я

А мужчину в женщину сажают мужчины, стало быть ответ очевиден😄

К А Й Ф У Ц И Й .

мужчины не жалуются 🤷‍♂️🤣

Просто Я

Еще как жалуются и судачат, поболее женщин

К А Й Ф У Ц И Й .

я про мужчин 😉

Просто Я

А я о ком?

Лана ******

Удобно снять с себя ответственность и переложить ее на женщину)

К А Й Ф У Ц И Й .

где ошибка ?🤔

Лана ******

В мышлении) нет логики)

К А Й Ф У Ц И Й .

и ошибки нет 🤣

Лана ******

)))) ясно

Фр
Фрустра́ция

Пора убрать Y хромасому и никаких проблем ☝️🤔

Фр
Фрустра́ция

А на хрена вообще жить принципе? 🤔🧐

De
Denis

Есть основная задача. Оставить после себя обученное, адекватное потомство. Ну и если скучно, что что-то хорошее ещё. Например разработанное устройство, методику посадки. Да все что угодно, что даст удобство людям. Или вылечить или по другому помогать.

Фр
Фрустра́ция

Хорошая позиция у тебя и мнение 😌👍

De
Denis

Благодарю. 😊🤗😘💋

Фр
Фрустра́ция

Взаимно🙏

Наталья

А мужчины, всегда лезут туда, откуда вылезли 🤭

Наталья

Что все вокруг виноваты сами)))

Наталья

Разве я не права?)

К А Й Ф У Ц И Й .

100 %

Наталья

😀

Позитиф_Фный Человечек

Вывод такой- вход бесплатный,а выход платный🤣

Игорь Иванов

Выходят и входят, круговорот мужчин в природе

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Вы не правы, Мужчина, это счастье женщины)

К А Й Ф У Ц И Й .

ух ты 🙂

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Да)

Краями Прошёлся

Входят и выходят
Замечательно выходит

Димка

Одноклеточные, молчите! 🖼

К А Й Ф У Ц И Й .

чем клетки считаешь ? 🤣

Димка

По способности мыслить...🖼

Светлана Спицына

Люди сами себе праздники создают