Иляна

Мужчины не склонны открывать душу. Они создают вокруг себя барьеры сарказма, юмора, пустословия, почему так? Может, потому что мужчины способны влюбляться хоть каждый день в новую девушку? Может, это врождённый механизм защиты от самого себя?

Ответы
Товарищ Сухов

Все просто. По молодости пару раз парни душу девушкам открывают, и все - сразу облом. Замечал миллион раз. Поэтому мы - Мужчины, сразу делаем выводы. ✌️😎

Товарищ Сухов

всяко в жизни бывает, в обе стороны.

Ю*
Юля *******

но тогда почему же женские измены, пардон, приравнивают к бл...ву, а мужские к отверженности в юности?

Товарищ Сухов

Опять двадцать пять ... И так всем ясно, что женщина если изменяет, то осознанно, сердцем, в основном так происходит. А мужчина просто чисто сексом заняться, и на девчонку ему может быть все равно, если у него на душе другая.

Ю*
Юля *******

)))) в нынешнее время все далеко не так уже.

Товарищ Сухов

Ну я образно сказал )))

Юрий Рыбин

Не соглашусь с этим определением , что все мужчины махровые " Кобели". Есть и женщины ветреные в вечном поиске , есть мужчины идейные холостяки , т.е. кобели.

Иляна

👍

Ок
Оксана

А это выдернуто из контекста или ваше? Почему спрашиваю....потому что хочется текста в начале опуса...а так..как будто вырвано откуда то))

Адресат Выбыл

Может вы придумали себе историю,которая объясняет ваше неумение выстроить диалог с близким мужчиной. И это вошло в привычку

Адресат Выбыл

Опыт

Иляна

с годами

Адресат Выбыл

Года-это сумма,опыт- слагаемые

Иляна

вам повезло

Адресат Выбыл

В чем

Mikhail Chesnokov

Думаю в этом случае - это защита от женщин от прыгающих на шею, значит уже подорвал на этом здоровье.

Иляна

Любовница знает, что её мужчина — врун, тогда как жена лишь догадывается.

Скромница

да...они один раз обожгуться..потом всю жизнь обижаются на нас...А мы дурочки им всегда верим.

Иляна

уже нет

Александр

Как только её откроешь - жди беды... А влюбляемся мы так же, как и вы - всерьёз и надолго.

Иляна

🤔

Акакий Акакиевич

Ну не знаю. Мужчины разные бывают. Юмор и сарказм, скорее, следствие интеллекта.

Иляна

👍

Трофимов Владимир

скорее врождённый механизм перманентного поиска... то Лилит то Ева.....

Иляна

...........................................

Де
Дерсу

Душа, это не урна для мусора, ее нельзя держать открытой.

Спартак Деменев

Женщина Она , душа. Мужчина Он ,дух. Разница очевидна.

Иляна

🖼

Спартак Деменев

👏🌞GooD Morning

Спартак Деменев

С радостью)😊

Елена Данилова

А что значит для вас мужчина с открытой душой?

Вя
Вячеслав

Да!мы такие!а голова у нас,что бы туда есть😂

Иляна

СПОКИ СПОКИ.!

Вя
Вячеслав

Кто такие споки?

Иляна

спокойной ночи....

Вя
Вячеслав

Я понял.это шутка.мы умеем шутить.юмор разный)споки чпоки.

Иляна

👍🙂

Master Roma Mamedov

Как же вы принимаете тех ,кто открывает душу?

Андрей Волощенко

скорей всего это всё же от наличия мозгов

Марина

Это механизм защиты от женщин, въедливых

Иляна

😂

Марина

🤣

Роман Обрамович

Открываем только тем , кому доверяем .. ))

Иляна

👍

Я Рисую Осень

не способны они влюбляться каждый день

Ив
Иван

Бредятина.. Это самозащита от дураков.

Иляна

🤔

Рафаил Файзуллин

Скоко мужчин, стоко и особегностей)