Н*
Наталья ****

Действительно ли трагедия старости в молодости души?

Ответы
Виктор Соловьев

Трагедия в старости -это зря прожитая жизнь...Но старость не возраст а мышление..ЕСТЬ И В 20 уже соляной столб и в 70 шустрый

Н*
Наталья ****

Аргументировано !!!

Елена Данилова

Тело стареет, а душа молода? Ум уже созрел, много чувствую, но тело уже не может??вы об этом?

Елена Данилова

???? Душа любопытная, тело хочет поваляться. Две стороны одного целого. Нужно теперь принять обе )))

Н*
Наталья ****

Оно не поваляться хочет , а неизменно стареет, ограничивая возможность душевных порывов

Елена Данилова

Кто???душа стареет??

Н*
Наталья ****

Тело😅

Елена Данилова

Душа куда рвется то?? Наверное из тела? )) так может наооброт становится тело более прозрачным, тонким, что бы облегчить путь выхода? ?

Сергей Сергей Журавов

наверное. у меня то души нет...

Н*
Наталья ****

Избраннный!

Сергей Сергей Журавов

наоборот. отверженный...

Спика Колос

в неизменности души

Спика Колос

молодость - это когда есть такие категории, как детство, юность и старость.. применимо ли к душе одно из них? - нет.. значит душа просто неизменна, но у неё ещё есть свойства - а вот они как раз разные.

Н*
Наталья ****

А мне как раз и понимается только молодость души, без другой категорийности, лишь тело с возрастом способно ограничить ее

Спика Колос

просто мы её неизменность определяем самым лучшим)

Н*
Наталья ****

Пусть так ☺️

Сергей

Да с чего бы это

Н*
Наталья ****

Ясно

Георгий Клинцов

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО!

Н*
Наталья ****

Верю