Ма
Машынька

И вот выходной. Настоящий. Первый за 3 месяца. Это когда не просто ты отошел от дела, потому что устал, а вот когда Дело сделано! Полностью и абсолютно! И я растерялась.. И что делать-то? Я разучилась отдыхать! Вот чем можно заняться в такой вот настоящий абсолютный ВЫХОДНОЙ?)))

Ответы
Alina Nn

можно царственно лениться. Купить семечек, включить остросюжетный сериал и лежать. Можно пойти гулять и постараться увидеть необычное в обыкновенном. Я хожу по парку лет 15 и недавно впервые в жизни обнаружила, что верхушки деревьев в нем живые и смешные!😂белочки в серое оделись. Можно пойти на танцы, можно взять билет и уехать в соседний город.

Mister Farid

ну вооот, я на работе с утра сегодня зависал до после обеденного периода. потом в гости к родственникам зашёл, потом они ко мне зашли, поговорили, проводил родственников, вытряс одеяла и подушки на улице, прибрался дома, прошёлся по продуктовым магазинам, бабушку спать уложил, по телефону с родственниками поговорил, устал. )

Павел Лелеков

Для начала по валяться на кровати, прям весь день... Отдохнуть телом. А потом нужно отдохнуть морально, на природе! Речка, лес, горы, море, кому, что больше нравиться... Это самый реальный отдых!

🇷🇺

Займитесь собой, сходите в салон красоты, к косметологу, маникюрше, по магазинам. Купите себе что-нибудь красивенькое, посидите в кафе с подругами. У женщины должен быть такой выходной!

Юрий Никулыч

С добдобрым утром.... Отдать день полностью своим капризам. Тупо валяться в кровати..... Сходить в парк, по магазинам, к подругам.. Просто набрать вкусностей и усеться перед телеком.

Ма
Машынька

Дааа! Это отличный план! И сегодня я буду его исполнять уже второй день! Потому что по плану таких дней у меня целых три!))))))))))))

Таяна

На батуте попрыгать. У нас в городе, недалеко от моего двора, есть площадка и там батуты... я пошла и попрыгала. Выработались полезные гормоны👍 кайф)

Это Я

Поменяй обстановку... Кино, сходить в парк, съездить и прогулятся в другом городе, в кафе зайти... На машине прокатится...

Наталья Демешина

Выспаться и сделать что то приятное для себя любимой...отдыхать просто тоже нужно...день ничего неделания отметить!

Владимир Гулинский

Займись наконец-то чем-то полезным. Посети больного, обогрей сироту, В Церковь сходи наконец. Многое изменится.

Ма
Машынька

хм... ловко вы три месяца моего труда обезценили.. Прям одним махом!)))

Владимир Гулинский

Работа была бы продуктивней и стократ эффективней, если бы не нарушала главное правило: - "Шесть дней работай, а седьмой, отдыхай ..."

..

...пиши книШки,Машенька,и сразу в Кащенко отправляй...там их, книШки твои, с удовольствием почитают...😂😂😂

Денис Шаповалов

На то он и выходной чтобы ничем не заниматься)но креативная, трудолюбивая натура хочет движения?)

Ма
Машынька

Да аж свербит в однм месте.. Как это- ничего не делать? Я еще не перестроилась))))

Денис Шаповалов

Тогда работа по дому самый архивный вид движения)и так сразу захочется полежать на диване))

Ма
Машынька

Вчера все сделала!)))

Денис Шаповалов

Тогда детей в охапку и в парк,на шашлыки,в кино...

Нупоучименяжить

Прогуляться, купить бумажную книжку и сесть в ближайшую шоколадницу, с кофе, книжкой и тортиком)

Ма
Машынька

Ах! Какая прелессть! Супер!

Светлана

Просто погулять в парке и посмотреть на то, что вокруг.. И от этого зарядиться на новые дела

Александр Петрович Кудрявцев

Аквапарк, СПА и прочий праздник для души и любимого тела. Время пикника к сожалению прошло

Уральская Рябинушка

Отдыхайте, заслужили. С нами побудьте, пообщайтесь. Кстати, как коньячок вчера? (я помню😆)

Ма
Машынька

А не купила))) Заленилась))) Мелькнула мысль и.. погасла)))

Уральская Рябинушка

Жаль. Иногда это надо☺️

Елена Власова

Просто пойти погулять, насладиться осенними красками, посидеть в кафешке и созерцать.

Константин Крылов

Просто в лес и ходить там, посидеть у речки/ручья. Оччень хорошо разгружает организм!

Евгений Кошелев

Наведите порядок вокруг себя и позвольте себе ни о чём не думать

Ма
Машынька

Вчера навела... Знала, что сегодня .. будет вот такой день...

Евгений Кошелев

Вот и хорошо. Теперь среди этой красоты и порядка просто воцаритесь в самодостаточность : вот какая Я молодчинка ! и не позволяйте себе думать ни о чём, кроме красоты.

Иг
Игорёк

Посвяти себе и своим ....потребностям )) О чем-то же мечтала ? )

Ле
Лена

Просто по слоняйся по улицам... посмотри на осень, подыши....

Владимир Ожогов

у меня всегда дел много иду на дачу с собачкой топим печку баньку жарим шашлыки знакомые соседи приходят очень здорово и с пользой на природе

Ма
Машынька

Уже! Набегалась, пока отгружала))) Обратно пешком... У нас сегодня ТАКОЕ солнце!))) Теперь я буду валяться и буду делать... НИЧЕГО!)))))))))

Владимир Ожогов

хорошо а с кем воляться прошу прощение за не скромность в двоем то интересней

Ма
Машынька

Я в мастерскую вернулась... Там стало тихо и пусто... И мне хорошо... одной)

Ле
Лена

Вот и отдыхай!!!! Заслуженно же...

Ле
Лена

Я Маше сказала.....😊🤷🏻‍♀️

Владимир Ожогов

вот и ладненько главное сказать а делать не обязательно