Светлана Ахмедова

Птицы едят забродившие ягоды и начинают вести себя неадекватно. Вы пьяных птиц видели?

Ответы
Николай Кочубей

Еще в советские времена бабуля самогогку выгнала, а все что осталось выбросила гусям. Они нажрались и впали в ступор. Бабуля схватилась за голову! Два десятка гусей "сдохло"! Надо хоть перья на подушки собрать. В общем ощипали гусей и вынесли голые тушки в лес. А через сутки эти голые гуси пришли домой!

Николай Кочубей

Дело было поздней осенью. Они бы "голые" все равно померзли бы.

Светлана Ахмедова

Ой...жалко

Николай Кочубей

Зато бабуля сама больше никогда не выбрасывала птицам отходы и внукам заказывала так не делать! Как говорится опыт сын ошибок трудных!

Светлана Ахмедова

Конечно....Но почему в лес бросили...надо было сразу зарезать....

Николай Кочубей

Да фиг знает! В горячке и от расстройства наверное!

Наталья Демешина

Бабушка рассказывала случай...бабушка выкинула вишню из-под наливки на мусорку...петух наклевался и окосел, бабушка увидела, что петух сдох и ощипала его, выкинув на ту же помойку! Видели бы вы куриц на следующее утро, когда пришёл этот отрезвевший петух, как они от него бегали!

Алексей Старшинов

Во времена моего детства мамка на балконе накормила чыплят пшеничеи от бражки, типа отход в доход... Такое раиское пение началось, соседи отметили со всеи пятиэтажки...а когда они шататься стали, на спины падать и лапками в воздхе "танчевать"...

Чужой

Видео пьяных куриц и голубей. Слоны специально приходят в определённое время в заросли каких то фруктов когда они забродят, едят их, пьянеют, затем устраивают скандалы людям живущих в ближайших деревнях которые в страхе покидают их.

Леонид 獅子急 Шестаков

их ловили руками, готовили и ели евреи, во время пути из Египта, на Аравийском полуострове...описано в Библии...

Светлана Ахмедова

да? интересно

Леонид 獅子急 Шестаков

в Грузии, когда мы там жили в 1953-1955 г, перепёлки, во время перелёта, чего то наелись и падали на улицы города, натыкаясь на телеграфные провода, столбы, деревья и заборы...кто то брезговал, а кто то их готовил и ел...

Светлана Ахмедова

интересно

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Видела снегирей, упавших на землю, приносила их к себе домой на балкон, потом они очухиваются и улетают...

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Хорошенькие птички)

Кто Его Знает

у меня попугай пиво с рыбкой раками очень уважает.Пару раз прям поднажрался что ходил а его кидает!😁

Violet Sky

Трудно судить есть у животных вообще такое понятие. Но то что становятся на порядок наглее это факт.

Angel Ok

не видела, но сегодня в новостях прочитала, что в Подмосковье заметили пьяных птиц

Вв Сс

Angel Ok

халявщики эти снегири

Владимир Василь.

Да, вчера по телевизору смотрел, совершенно не боятся людей, садятся на руки!😊

Владимир Муратов

Я видел людей съевших птиц,которые ели забродившие ягоды.

Не
Незнакомка)

Видели.У нас в Сибири они рябину забродившую клюют...

Просто Осень

Да, свиристели валялись на снегу, а потом улетели.))

Светлана Ахмедова

Я не видела

Просто Осень

Это было в прошлом году, а нынче они прилетели рано, снега ещё совсем нет, склевали все ягоды и улетели (уже не валялись).🙂

Чи
Чин

да, они в Арктику летят и Светлане привет ..коптят

Светлана Ахмедова

Я далеко

Мишка Квакин

Болеют они, от экологии, которую создал человек

Роман

Пьяного козла видел с Беломорканалом в пасти)))

Дм
Дмитрий

сегодня снигерей по телевизору арнитологи показывали

Виктор Косачёв

Да пьяную женщину с большущим клювом.🤣

₪ᛖ
₪₪₪ ᛖЏҁϯєⱀ 𝒀 ₪₪₪

А вот, полюбуйся - 🖼🤔😱😂😄😁

Компания Кэм .

Глухари как наедятся кислой листвянки.

Музыкальный Кот 🐈

Лично - нет. Но это обычное явление.