Лили

Все ли наши безумства и страсти, зависят от того,,,,на сколько холодна или горяча. .наша кровь....?

Ответы
//
/Светозар /

Ещё от психики безумства зависят,от того несколько человек эмоциональный)Вот у меня руки холодные летом бывают,ледяные ,а сам я эмоциональный очень

Николай, М,

Привет красавица,ты свет моих очей, И по среди бессонных всех ночей. Давно с тобой не виделся уж я, И очень я скучаю без тебя.🌹😉

Лили

))))...

Иг
Игнат

Безумства и страсти: от характера, от национальной принадлежности, от эмоционального наполнения реципиента.

Виктор

Ну вы же знаите что кровь здесь не причем, воображение мозгов..... Кипит наш разум возмущенный)))))

Игорь Горелов

Взять Страсть.Вряд ли кто сможет перед этим чувством устоять.Вот только даётся это не всем.

Изя Поцман

Если безумства - то очень даже возможно.... Кровь кипит - здравый смысл отдыхает....

Николаус

Страсть кипятит кровь! А уж она вскипает в мозгах,лишая способности мыслить!

Лили

Верно

Николаус

Вот потому экстаз страстный! Как электрический стул! В порыве страсти совершаются Безумства!

Лили

Согласна....я последнее время такое вытворяю😂😂😂😂волосы шевелится

Николаус

Шевелиться ты должна,а волосы прятать желание! Чтоб не растеклось по телу!

А Б

температура крови довольно постоянная величина,
остальное-сказки о...

Лев Полыковский

Нерешительность ещё большую играет роль. Женщины этого не любят.

Александр Емельянов - Женат

...и сколько принято на грудь....🍷🍷🍷🍷🍷

Ал
Альёша

Это абсурд....кровь и её температура у всех примерно одинакова!

Ал
Альёша

Ты аномалия просто👅

Лили

Нет....очень часто встречается норма 35.7...

Ал
Альёша

Все вы отклонения от нас нормальных и сё

Лили

А с чего вы решили , что вы с t. 36,6 нормальный???

Виктор Алексеенков

МНЕ ТЫРИ ПЫРИ ИНТЕРЕСНЕЙ!!!!!И ТАМ ВСЁ ЯСНО ПРО ТЕМПЕРАТУРУ....

Алексей Пимяков

да горячим трудно сдержаться а вот холодные живут сдержано

Лили

Верно

Алексей Пимяков

когда обвиняют меня это удивляет . кто знал каким родится

Рафаэль Шакуров

Кровь она у всех одинаково тёплая. А вот мозги навер разные

Григорий Шапиро

Это не от температуры,а от химического состава...🥃

Ив
Иван

Это зависит только от того- есть голова или её снесло!

Оксана Мельниченко

бывает безумства и страсти от нас и не зависят вовсе

Белов Сергей

Кровь не причем , все в наших помыслах и деяниях!

Серик Рустимов

Связи нет! Есть связь только с нашими мыслями!

Димка Спиваков

Всё зависит от развратности наших партнеров.