Старый Меломан

🖼 Ну что тролли есть ко мне вопросы?Я разделяю Родину и Государство.

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Родина -это люди моей национальности ,грубо говоря .Не будет русских ,то и Россия прекратит свое существование так таковое .А то ,что чинуши приписать хотят "патриотизм"к лобызанию их портретов ,то было всегда такое .Но и что есть патриотизм ?Любовь к месту ?Но того места и дома ,где я жил ,уже нет .Только люди .Которых планомерно замещает власть на мигрантов

Григорий

А это ведь истина, что родина вечна, а царьки временны. Хотелось бы, чтобы и Zомбанутость сограждан тоже была бы временной, иначе родина придёт в запустение, если её население будет развязывать захватнические войны и гибнуть в них.

Старый Меломан

🤝 Рад что на этом сайте есть нормальные люди

Адский Кот Бегемот (Александер)

„Когда я за границей, я скучаю по Родине, а возвращаюсь — я в ужасе от государства.“ © Михаил Николаевич Задорнов

Александр S

Все верно. Патриотизм это не хлопать в ладоши по любому поводу, патриотизм - делать свою страну лучше.

Юр
Юрий

Трагедия честного человека в том, что часто живём меньше, чем они царствуют...

Мое Имя [ I'm The Man ]

для основной рфскои быдло массы, родина и госуд ето одно и тоже

Старый Меломан

жаль

Мое Имя [ I'm The Man ]

скоро бл рфским будет родина по самые не балуй

Евгений Лурье

таким образом быть патриотом не значит поддерживать власть

Старый Меломан

я думаю так.да и какая власть смотря

Евгений Лурье

главное не быть к этому вопросу безразличным

Старый Меломан

Я конечно хочу чтобы Россия жила хорошо

Евгений Лурье

как же не хотеть ежли мы здесь живём

Ип
Ип*Анюта*Я

а чем ты Родину поддержал? что тупо пиздишь с дивана?

Старый Меломан

Как я ее поддерживаю знают мои друзья а всяким ипанутым рассказывать не собираюсь пустая трата времени

Ип
Ип*Анюта*Я

а вот обсирать на весь мир не стесняешься 🤔

Старый Меломан

Анюта уйди по хорошему!Не привык с женщинами ругаться!Еще один коммент и в чс

Ип
Ип*Анюта*Я

ещё два и три ради такого дела будут 😁

Я-
Я-Искал-Тебя

все молчат))
но думаю не надолго

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Валерий Воронов

На что ты их разделчешь?

Марго Беккер

👍🥰👍🥰👍🥰и я тоже!

Амид

Правельно сказал )))

Соня Хавшабо

Это правда)

Лукас Шакал

одна и та же херня

Неголубой Огонёк

Родина это народ

Старый Меломан

да

Ir
Irа

Аналогично...

Александр

Солидарен.

Александр

🤝

Аламути

Прямо так

Та
Татьяна

Тролль

Ли
Лиза

Чушь

Старый Меломан

почему