К В - 2.

Интересно снесут ли в Киеве на Крещатике памятник Богану Хмельницкому,как сепаратисту и террористу ?

Ответы
Ghena Zeliznii

> Бесплатные материалы
http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/knsm
книгa "Как использовать силу Мысли"

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/zzm
Живи жизнью своей мечты - аудио курс

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/sistema
Волшебная Система

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/osoznan
Осознанность — путь к себе" ДАРом

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/gotov
Курс «Секреты подсознания»

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/znak
Знакомство

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/yt
Записи вебинаров ютуб

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/web
ссылка на комнату любого вебинара

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/da
Денежный актив - серия заданий по денежному мышлению

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/fontan
Медитация «Фонтан Молодости»

Владимир Белобородов

Я думаю надо думать о жизни людей, а не отом кто сходит с ума. Как Путин по телевизору говорит одно. А ткачук губернатор Краснодарского края уничтожил все животноводство у граждан под предлогом болезни, а сам в 300метров с сыном скот держит. А на Хрущевки как расправился с семьями. До сих пор люди боятся и от туда за 100км за 8 тыс в Краснодар работать едут. Как это жить то людям на этой земле.

Ирина Казакова

Ну... Я тоже уже не молода, поэтому я тут тоже не помощник... Кто хочет пусть уезжают, вот бы все уехали, посмотрела бы я на рожу Путина....;))))

К В - 2.

а я на его рожу и не смотрю...я вот намедни намылился в деревеньку к родне смотаться на недельку..ну их всех к аллаху!!!! 🙂

Ирина Казакова

Тоже хорошо!!! Удачной вам поездке и отдыха вам солнечного и хорошего!!!

К В - 2.

Взаимно 🙂

Владимир Белобородов

А у меня сестра живет там дозвониться не могу.

Елена Гринкевич

если учесть, что он предводительствовал восстанием, в результате которого запорожские земли вошли в состав Российской империи, то по идее да... но он же участвовал в осаде Смоленска во время войны Польши и России и воевал на стороне поляков... значит нет... короче, пусть сами думают...)))

Ле
Лев

Все снесут и их снесут ЗДРАВСТВУЕТ УКРАИНА !!!
БЕЗ БЕНДЕРОВСКОЙ ШАЙКИ !
БЕЗ ЯЦЕНЮКА ПОПРОШАЙКИ !
БЕЗ ТЯГНИБОКА - НАЦИСТА !
БЕЗ ЯРОША - ТЕРРОРИСТА !
БЕЗ САШКО убитого БИЛОГО - УРОДА !
БЕЗ ПАРТИИ СВОБОДА - ФАШИСТСКОГО СБРОДА !
БЕЗ КЛИЧКО - ДЕБИЛА !
ПРОСТИТЕ, ЕСЛИ КОГО- ТО ЗАБЫЛА !

К В - 2.

вроде никого не забыли.)))

Ирина Панова

Нам ли - славянам бояться что-то менять, т.е. "до основанья, а затем, мы наш мы новый мир построим..." И далее по тексту! Вот, что из этого вырастит - это вопрос другой и касается не только живущих в Украине, но и нас детей и внуков тех, кто переехал в Россию, пусть даже 100 лет назад!

Володя Полещук

США же выделяет 50 миллионов на ре формы ---поставят женщину с косой и пусть народ будет босой ---зато на запад двери есть --болит спина --в Берлин на коечку прилечь --а быдло лечится крестом ----не хочет голову мечем --вот так живем --и за безценок Украину продаем

К В - 2.

верно подмечено.

Шеф Татарин (Самара)

нет. не снесут, у них четкая градация; "откровенный бандит, но за украину"-это хороший бандит, а если нормальный человек заговорит про политическое устройство украины- это сепаратист и враг украины-с такими нужно расправляться всеми видами оружия

К В - 2.

например как с Сашко Билым?.)

Шеф Татарин (Самара)

тот был безбашенный и много чего наговорил всему миру-а власть таких не любит, вот он и застрелился бедолага (как в анекдоте-и так восемь раз подряд упал на ножик)

К В - 2.

это точно.

Владимир Новоселов

время покажет. там сейчас сплошной американский театр и постанова. а вот когда у американцев лемит денег на украину кончиться кто будет памятники на место ставить поскольку мириться то надо будет .-а без истории и памятников ну никак!!!

К В - 2.

тоже интересный вопрос.

Вячеслав Уринев

Насчет Хмельницкого не знаю,а Ленину снесли напрасно В том,что современная Украина находится в нынешних границах основная заслуга Ленина и Сталина!А ведь вполне могли оставить и без Донбассаи всего Юга Украины..

К В - 2.

только самим украинцам это не говорите-не поймут.)

Вячеслав Уринев

Точно! Говорил,не понимают!

К В - 2.

вот и не говорите этого им....они люди ранимые и впечатлительные.)

Вячеслав Уринев

Да уж более чем

К В - 2.

ок.

Анатолий Рузанов

Памятнмк СТОИТ,но не на крещатике.Надо знать элементарные вещи и не позориться.И не обзывать великого человека.При тех обстоятельствах,которые сложились при Богдане,союз был необходимым,хотя и вынужденным.

Валентин Коренюк

Украинцы любят и Ценят свою историю! А за ваши высказывания мне стыдно.Не вы ли кричите, что мы братья И при этом Украину Называете хохляндией какие вы братья после этого,зомбированные Красавцы!!!

К В - 2.

значит считаете что не снесут?...ну вот и чудненько.)..теперь мне за вас не стыдно-ну а вы можете мной стыдиться-если угодно.)

Валентин Коренюк

Вы так за шифровались,что и стыдить вас и ли нет непонятно !

К В - 2.

я?...я то как раз на фотке виден...а вот вас что-то не видно.)

Виктор Кузьмин

Кто у власти? недоумки и бывшие зэки Не удивлюсь если снесут Они -же не контролируют толпу и внимания не обращают на нее А грабят казну и скоро разбегутся потому что судить будут уже другим судом

Анна Король

Памятники памятниками,но как быть с городами,ведь на украине целых два Хмельницких.А Богдан Хмельницкий по ихнему долженбыть Главным сепаратистом/Ведь он ратовал за присоединение к России.

Анна Король

ВСЕ ЭТИ ООН ПАСЕК БОЯТСЯ БЫЛОЙ МОЩИ СССР.В 1939-1940-НИКОГО НЕ БОЯЛИСЬ ПРИСОЕДИНИЛИ К СЕБЕ ЗАПАДНУЮ УКРАИНУ БЕЛОРУССИЮ ПРИБАЛТИКУ,А СЕЙЧАС МИНДАЛЬНИЧАЕМ ПЕРЕД ЭТИМИ ПИНДОСАМИ.

К В - 2.

вы забыли еще упомянуть Карело-Финскую ССР-а после войны Сахалин Кунашир и даже у Кореи кусок прихватили...ну и конечно Восточная Пруссия...да-распалась великая держава...вот и имеем то что имеем.

Анна Король

РАНЬШЕ КОГДА СКАЖЕШЬ Я ИЗ СССР-ВСЕ ЗНАЛИ ГДЕ ЭТО.Я СОМНЕВАЮСЬ ,ЧТОБЫ КАНАДЦЫ ИЛИ РЯДОВЫЕ АМЕРИКАНЦЫ ЗНАЛИ ГДЕ НАХОДИТСЯ ЭТА УКРАИНА.

К В - 2.

да что говорить?..докатились до ручки...с союзными республиками воюем....лет 30 назад я бы подумал что это сумасшествие-а нынче это реальность...к нам Крым присоединился причем не от хорошей жизни....наш Крым к нам же и присоединился-а мы и рады как дети...полная за.дница.

Анна Король

В общем то прос.....ли такую страну.Я помню эти времена.Я помню все как было раньше.Там секс не лез вперед любви ,а братство было просто братство.И не крутили по ТВ вседозволяющего бл....ва.

Анна Король

Памятники памятниками,но как быть с городами,ведь на украине целых два Хмельницких.А Богдан Хмельницкий по ихнему долженбыть Главным сепаратистом/Ведь он ратовал за присоединение к России.

Nadezhda Krasutskaya

ой, там кажется совсем обезумели, мне кажется уже все снесут, что под руку подвернется... если уж о террористах, надо начинать с событий февраля, тогда все встало бы на свои места

Анатолий Макаров

распахать надо, хлеба не хватает

Nadezhda Krasutskaya

так уже распахали, редиска уже взошла на Крещатике

Анатолий Макаров

ну, я тогда одыхаю

Игорь Серкиз-Чабыш

Я постоянно удивляюсь! Ленин им дал свободу и Хохляндию, как государство. А они его снесли. А Хмельницкий в 1659 году орал:"Навеки с Русским народом!" - Его они не трогают?!..

К В - 2.

чудеса.

Валерий Гришин

Если снесут... То будут идиотами ещё больше... И вообще,сносить памятники и ту или иную архитектуру,тех или иных времён и правлений,это варварство... Это ведь история!

Тамара Дудченко

Могут, но скорее всего нет (те что на площади, заняты вполне реальными проблемами). Им пока не до памятника Богдану Хмельницкому, да и историю они знают плоховато.

Танюшка

снесут....они сейчас готовы поставить с головы на ноги и наоборот всех, кто не готов поддержать хохляцкую доктрину: "хохол-главная нация во всей Вселенной" 😄

Олег Диденко

Они на это место поставят памятник крымскому хану Гирею, который ударил в спину Богдану Хмельницкому, предав его в бою с ляхами. Читай с Галичиной.

К В - 2.

ясно.