К В - 2.

Интересно снесут ли в Киеве на Крещатике памятник Богану Хмельницкому,как сепаратисту и террористу ?

Ответы · страница 5
Ground Strannik

Спросите у Яценюка и Турчинова, - это им как дядюшка Сэм прикажут.....

Дарт Гуадэар

снесут, причем напрочь и поставят женщину на костылях и в каблуках

Дарт Гуадэар

интересно, кого ж выбрать в качестве друга и партнера. Европу с кукишем , пахнущим мясом или Россию с косточкой

Дарт Гуадэар

Исторические корни должны быть крепки

Ирина Лейтнер

трудно прогнозировать-я жила на улице Б.Хмельницкого в Казахстане

Мария Корнева

А День Победы перестанут праздновать, интересно? Поживем - увидим)

Masha Rion

Ні, не думаю. Україна- неймовірна країна, а українці- велика нація!

Мадина Мадаминова

вот приезжай в киев и спроси там (если конечно тебя туда впустят)

Артур Черняк

Спроси у Украинцев... Они теперь сами не знают, что будет завтра...

Александр Граков

В любой стране всегда хватало идиотов. Богдан же сдачи не даст...

Л Т

Да ну что Вы? Там памятники сносятся исключительно назло России

Екатерина Скворцова

Можно погадать на картах или сходить к гадалке, если интересно

Атакующий Дракон

я не удивлюсь, если вместо него Тимошенко свой бюст водрузит)))

Наталья Кузнецова

Нее, у них там теперь рублики !!!

Наталья Кузнецова

А золотыми луидорами можно?)))

Наталья Кузнецова

А с кого по точнее спросить?!)))

К В - 2.

а это что еще за холоп?.)))

Наталья Кузнецова

Пс это чего, правые силы?!

Валентина ***

с них станется,они это из виду выпустили,много других дел пока

Танюха Попкова

интересно, а поставят ли вместо него памятник Бараку Хусейну?

Геннадий Шишков

этот памятник стоит в другом месте, хотя недалеко от майдана

Валентина Креженчукова

Там настолько непредсказуема ситуации, что может быть все...

Зинаида Столярова

В зависимости от того кто будет в городе - белые или красные.

Любовь ***

Возможно... если попадется под горячую руку больной головы...

Людмила Лупанова

Жертвы ,кровь, война по сути, а Вы о памятнике печётесь..........

К В - 2.

так война и начинается со сноса памятников....там-где сжигают книги-рано или поздно начнут сжигать людей.

Дмитрий Смирнов

Они могут только Ленина сносить... Думают нас этим обидеть...

Анюта Анюта

будем надеяться что дебилизм не настолько глубоко проник...