Дарья Зенова

Деллер, мужская логика проста и показательна, И не стесняясь дураком прослыть, Поэт сказал, что для мужчин желательно, Как можно меньше женщину любить... А я с высот не поэтичной лирики И без налета умственных глубин Скажу: Чем меньше женщину вы любите, Тем больше у нее других мужчин!!!

Ответы
Чудо-В-Перьях

мужчины приспосабливаются косить либо под дурака либо под эстонца)))))