Галина Галчонок

ЦБ РФ ограничил торги иностранными акциями, заблокированными международными депозитариями, за исключением компаний с основным бизнесом в РФ.⚡Германия заморозила около 143 миллионов евро российских активов.⚡Инжиниринговый гигант Linde останавливает проекты в РФ. Linde также сворачивает проекты, попавшие под международные санкции в РФ. Linde должна была выступить поставщиком технологий для проектов Арктик СПГ 2 российской компании Новатек и газоперерабатывающего комплекса Газпрома в Усть-Луге. С газом в рф то же не все ICE ?

Ответы
Мила Видная 🇷🇺

Может сейчас как раз пришло время нашей власти вернуть доверие народа, ведь доля иностранного капитала в экономике России , по разным источникам, в целом составляет 75%, в т.ч.:
– в имуществе – 60%;
– в прибылях -70%;
– в акциях – 90%;
– в грантах – 90%. Может поэтому не действуют убойно все те санкции нам , которые не выставлялись прежде ни одной стране в мире? Пришло время вернуть всё в Россию, именно поэтому наши власти действуют уверенно, готовились к этому-пришло время поучаствовать всему миру в укреплении нашей экономики🤔🤭

Максим Jw

Украинцы!
1.) Почему вы проклинаете Путина? Он - политик и заботится о национальной безопасности своей страны.
2.) Почему вы проклинаете весь русский народ? Он исторически против любых войн.
3.) Почему проклинаете русских солдат? Они выполняют приказ.
4.) К этой войне вас привели ваши украинские власти, начиная с Кравчука, проводя недальновидную и преступную политику. Это они рассорили некогда братские народы России и Украины. Почему же вы их не проклинаете?

Незваный Гость

Дуду дуду дуду дуду..Скоро всё у них в европе рухнет и в сша обвалится.И дуду дуду дуду...Что толку?Весь мир долару уже не доверяет.Даже монголы!

Валерий Герасимов

Да не брызгай ты здесь своим говном понапрасну... Ничего с Россией не случится!!!... Подавишься сама своим поносом и всё...

Віктор Край

Пані Галина, не давайте такі велики тексти-їм лінки читати, до того ж більшисть слів їм незрозуміла. Шкодуйте себе!

Віктор Край

десь так

Галина Галчонок

мені навіть дихати легше коли у русні "дупа" пардон ...

Віктор Край

сам такий!🤣✌️👍🤝

Сергей Кудяков

с газом у нас всё в порядке.ибо это наш газ.а вот ты кизяком запасайся,пока весь не разобрали

:T
:Thinking:

Все прекрасно в РФ ) расскажите как все замечательно у вас в Украине ?)

Ва
Василий

пенсию на усраине ещё есть чем платить тем кто ещё не уехал?*

Улугбек

Зачем это нам надо? Покупать чужие фантики...

Сергей Ханьжин

А,у Хохлов,так полный ICE??)))😃😃😃😃😃😃

Геннадий Смольков

О , появилась! Щас закидаешь новостями

Чи
Чин

всё равно в квартире..газ, а у вас..?

Sasha R

Галочка..как много ты знаешь))

Галина Галчонок

читаю много ... особенно в силу профессии

Sasha R

Это хорошо..

Евгений Брунеткин

во как переиграли....

Ан
Анти3Ая

Эк тебя штырит то...

Андрей Лапин

идите господа

Неголубой Огонёк

всё хорошо

Ваня Иванов

..