Бармоша-Бармалей

Что предпочтёте выпить: водку из магазина (дорогую, про качество - бывает всяко), али собственноручно приготовленный самого-нчик, настоенный на корочках мандарина?

Ответы
Сергей Савченко

Сейчас не пью вообще,но вот раньше естественно лучше собственного приготовления.И причем в хороших количествах.А по рюмкам и мараться не стоит.

Надежда Гончарова

Дорогую водку,даже самый лучший самогон воняет сивухой и запах этот не перебить никакими корочками

Татьяна Варакина

я не пью поэтому мне все равно кто, что пьет, но лучше качественную что бы лечить потом не пришлось))

Милена

Уважаю коньяк армянский, мортель и кагор. При этом лет десят уже не принимаю алкоголь из убеждений

Валентина Чистякова

Приходится довольствоваться МАГАЗИНОМ ! Аппарат распаялся , и ЖИВИТЕЛЬНАЯ влага капает на пол ....

Бармоша-Бармалей

Купите новый, сейчас это не проблема!

Татьяна Антипова

ни то.ни другое..Для поднятия настроения выпью горячий шоколад-он содержит гормон радости!

Менщиков Евгений

собственный, очищенный, он практически самогоном не пахнет, его и предпочту, ;0)

Асель Asel

самого-нчик мы такой не пробовали приходиться употреблять водочку с магазина

Людмила Петрищева

Наверное лучше самогоночку,потому что вкус и того и другого отвратительный.

Я Ксюша Фея

Водку, на самогончик переходим только когда не хватает и бегать уже не можем

Денис Чуб

Знаешь про что спрашиваешь? Только зачем? Теперь бери литрушку и приезжай!

Лариса Пукасова

Да мы делаем лекарственную.Кедровочку. Хреньку..И для здоровья - 30 грамм...

Барлыкбай Турсымуратов

я не любитель водки. но предпочитаю выпить вино приготовленную ручную.

Елизавета Моисеева

к сожалению алкоголь не пью, поэтому предпочту свежевыжатый сок)

Татьяна Панкеева

конечно качественней и лучше самогончик на корочках мандарина

Руслан Васюков

чефир или кофе и ничего кроме

Михаил Колманов

Свой самогон, выгнанный по уму, и даже без мандариновых корочек

Женя Горячев

Самогончик скорее всего, если и будешь болеть то по своей вине

Nail.safin.69

я пью настойку на травах три старичка называется или перцовку

Пётр Кузнецов

лучше на черносливе настаивать,на виски похожим становиться

Бармоша-Бармалей

Спасибо. Ещё классно на берёзовых почках, но этот вариант актуален для весны.

Владимир Кириллов

Я такой виски делаю, что джонни уокер нервно курит в стороне!