Цельная Ягода 🍒

Здравствовать, вам! Так вот, мужчина готов заплатить два рубля, за рублёвую вещь, если она ему нужна, а женщина готова заплатить рубль, за двухрублёвую вещь, даже если она ей не нужна! Согласны с этим? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Бала Мут

ага...встретились два умника. 1 говорит-вот тебе рубль, съешь ложку дерьма?. Съел. 2 говорит, а теперь ты мне дай и я тоже съем. Съел. Ну, а потом сообразили, что дерьмо бесплатно ели.

Сергей Стёпушкин

Не думаю так, женщина и 5 за трёшную готова (даже заплатит), которая её вовсе не нужна, НО, пусть подруги завидуют!😝🌷

Сергей Стёпушкин

Вот так мы и живём. А, вы замужем?

Лариса

Если мне нужна эта вещь,заплачу столько, сколько обозначено. Если нет средств,то и смотреть туда не стану.

Цельная Ягода 🍒

Ну это понятно, если размышлять адекватно!)))

Цельная Ягода 🍒

Фых...по всякому бывает!))))

Лариса

Значицца,есть средства 😊

Цельная Ягода 🍒

Лишок давит карман и не дает покоя мозгу, наверное так...)))))

Лариса

Ага,карман жгут и извилины шевелятся) эт такой тип людей)

Уральская Рябинушка

🤣🤣🤣В самую точку. А потом хвастаться-смотри, что у меня. купила за рубль, когда стОит два руб

(◆_◆)

Нет. Потом на ровном месте карточка пустая, а до получки две недели. А в доме бяда - "нечего надеть".

Ми
Михаил

Мужчина прост использовать будет, а женщина купит безделушки по душе. За это мы вас и любим))

Цельная Ягода 🍒

О как...приятный ответ!))🌞

Цельная Ягода 🍒

Как есть...верно...я часто именно так отвечаю...))))

Цельная Ягода 🍒

Не всех...есть и дотошные товарисчи...но чаще успокаивает))))

Ми
Михаил

А вас их много? Товарищей в смысле)

Цельная Ягода 🍒

У меня?! Мои друзья и подруги все в подписчиках, а товарисчи это те кто оппоненты...)))))

Леонид Вишневский

Она готова заплатить и больше, надо ей только сказать, что вещь продаётся со скидкой.

Ихтиандр

Я с женщиной всегда согласен!!!! Все равно она окажется права.... даже если не права....

Медвежонок Барни

нет - все зависит от материального состояния -и экономического страны )...

Сергей Л.

Посмотрел на ваше фото...напомнило ренген снимок грудной клетки!

Цельная Ягода 🍒

😂ужс...сейчас сменю...

Сергей Л.

Ооо, супер, какая вы красоточка то!!!

Сергей Л.

Что это такое желтенькое, блинчики мне?

Сергей Л.

Ой Риточка, спасибо, был бы молодой как ты, сразу бы на тебе женился!

Цельная Ягода 🍒

Прелесть какая...)) Хорошего дня вам!))

Владимир

От этого все шкафы дома битком, а одеть нечего. Мужикам проще)))

Цельная Ягода 🍒

Это вот точно 😁😉

Владимир Герасимов

Отсюда вывод: мужчина расточителен, а женщина экономная))

Та
Татьяна

женщина лучшая экономка

Владимир Герасимов

Ну, да! Накупит всякой фигни, которая не нужна. Но зато со скидкой!!!

Та
Татьяна

фигню подарит!🤭😜

Владимир Герасимов

Самый необходимый подарок для мужчины - трусы, носки, дезодорант. Остальное уходит на фигню!

Сергей Филякин

Поразительно ! как Вы вскрыли весь этот маркетинг! 😮

Спартак Деменев

Плох тот продавец...кто за рубль , двухрублевую продает)...

Цельная Ягода 🍒

На "базаре" два дурака, один продаёт, другой покупает...))))

Марина Ж

Есть такое но это зависит от человека а не от его пола

Евгений Брунеткин

нет... если вещь действительно нужна я ее сделаю сам

Владимир Курочкин

Действительно это так......постоянно это замечаю....

Владимир Курочкин

Так мы же все разные...

Владимир Курочкин

И эти разные люди должны договориться друг с другом.....

Владимир Курочкин

И заметьте....ежедневно.....

Цельная Ягода 🍒

Да и замечательно, не скучно!)))

Владимир Курочкин

Хорошо, когда ещё и с юмором....

Галина Локтева

Не-а.)))Если не нужно,то даже даром не возьму.

Ve
Ventusdeorum

да. главное для женщины - потратить деньги)))

Миша Черепанов

вот значит откуда все разногласия в семье ))