Владимир

Дамы! А вы учитываете кулинарные пристрастия и пожелания своих мужей (мужчин) при приготовлении еды? Или поступаете по принципу:"что сварила , то и жри"!

Ответы
Наталья

Конечно же учитываем.. Очень не люблю. что бы еда приготовленная мною оставалась.. ( доедать то мне) а если блюдо . которое готовлю в семье. любят с разными вкусовыми качествами.. то и готовиться оно в в двух экземплярах.. Еще и спрашиваем , что бы вы хотели на обед. ваше величество ?

Наталья

👏

Светлана Спицина

Мой супруг не искательный , как бабушка говорила. Сама повар и он то же умеет готовить. Но что примечательное когда приготовлю он не примено что нибудь добавит в кушанье буквально какую нибудь приправу или другой ингредиент и все приобретает совершенно другой вкус.

Владимир

И я готовлю борщ в разы вкуснее, чем жена...

Светлана Спицина

Мужчины всегда делают все лучше!),С праздником!)

Ма
Мария

почему так. если есть муж то его надо баловать разными вкусняшками чтобы кушая думал это она для меня старалась и подойти обнять и прошептать на ушко .спасибо милая я очень люблю твое старания и руки золотые..

Ма
Мария

ПОНЯТНО НЕ ПОНРАВИЛСЯ ОТВЕТ.💞

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Я всегда спрашиваю-что тебе сегодня приготовить.И выключаю плиту,когда слышу как ключ в скважине поворачивается.Чтоб только свежее и горячее поел.Чтоб вкусно было

Валентина Рязанова

Когда была семья учитывала все пожелания . Муж ел бутерброды на завтрак, дочь - кашу , сын макароны с сосисками , а я что успею перехватить. 👵 💐 😉

Людмила Канивец

Конечно прислушиваюсь! Стараюсь их баловать тем, что они любят ! Принцип " что сварила, то и жри " у тех, кто просто не любит своих мужей, я в этом убеждена!

Анна Осокина

Мой без особых пристрастий. Любит все, что я готовлю. Главное, чтобы приготовила. А что-нибудь особо вкусненькое - по праздникам, разумеется.

Анна Сергеева

Особенно опасно перекусывать на голодный желудок чипсами, попкорном из микроволновки или солеными орехами. Это просто самоубийство.

Владимир

Ничего из перечисленного я не употребляю вообще!

Н💫
Надежда 💫

Конечно. Другого быть не может,но бывают семьи в которых этот принцип применяют. Не сложно догадаться,что это за семьи.

Танѩ

Вот если бы я не поступала по принципу,указанному вами....мой муж так и не ел бы ни рыбы,ни многих других моих изысков!

Танѩ

Можно было просто пропустить...и все дела.

Владимир

Так чего же не пропустили-то?

Танѩ

Мне вот всегда интересно...смысл когда ставят точку,многоточие, одну скобку. ...вот смысл таких комментов ...

Владимир

Я никогда не ставлю скобки в виде смайлика, хотя ничего и не понял...

Танѩ

Всех благ!

Наталья Попова

А есть и другой принцип. Даму спросили, чем она кормит своего мужа. Она ответила - Да, что сами едим, тем и мужа кормим.

Валентина

Конечно! Если готовить только то,что ты любишь или то,что по быстрому, есть твои труды будут только на помойке

Antonida Ivashkina

у меня никогда не высказывал своих пожеланий. я сама видела, что ему сегодня хочется и что я могу сделать

Шепот

всегда спрашиваю,что приготовить!больше всего бесит ответ-все равно что или на твое усмотрение

Людмила Кузина

учитываю)))), а как же)), иногда ему все равно), а иногда и попросит что нибудь этакого)))), готовлю

..

Мне проще приготовить обед, ужин по заявкам, чем полдня голову ломать при составлении меню.

Владимир

Ага... и "ответственности" меньше"😋

..

Точно) зато все сыты и довольны

Наталия Лебедь

кулинария это праздник, а праздник должен кто-то оценивать, а слово "жри" здесь не подходит

Владимир

Чёй-то не проходит?! Чисто русское слово!

Любое.

Вообще в моем лексиконе нет слова -Жри)Конечно спрашиваю,что он хочет покушать,и готовлю )

Полина З

Обязательно учитываяю и не только мужа, но и детей, а также друзей, когда в гости приходят.

Мила Смирнова

А мужчины учитывают кулинарные пристрастия и пожелания своих жен при приготовлении еды?

Владимир

Мужчины могут готовить только на заказ..., да и то далеко не все!

Мила Смирнова

Тогда пусть ходят голодными...