Авраам Чулпанхаматов

Не подскажете, чем питались кошки в довискасную эпоху?

Ответы
Наталья

Приехала в гости к родственникам, у них домик на земле. Смотрю кот ласкается . видимо проголодался. говорю хозяйке " котика покормить надо" У хозяйки глаза округлились и она мне выдала.. "Вон в огороде полный арсенал еды.." А мы перед своей кошкой чуть ли не на выбор еду предлагаем.. Так еще и капризничает..

Лисовский Николай Васильевич

Я своего до сих пор кормлю курятиной и рыбой. В советские времена у нас кошек треской кормили потому что копейки стоиля

Игорь Ерошенко

Да разная отрава в пищу шла - мясо , рыба ,молоко .. им даже мышей ловить приходилось самим .. в общем выживали как могли ..

Галина Мамаева

Тем же, чем и сейчас) У меня кот остался на даче,через неделю приехали, думала все,ничего себе, сытый,довольный)))

Андрей :\>_

всякой гадость - натуральным мясом, натуральной рыбой, ливерной колбасой

Владимир Горшков

Мышей ловили,минтай мороженный, был в продаже и кильки разных сортов.

Елена Дробчак

всем...рыба была дешевле....и колбаса ливерная ..не столько стоила..

Елена Дробчак

и мясо можно было кусочек дать. побаловать

Авраам Чулпанхаматов

Это типа, как сейчас меня? О, времена! О, нравы!...

Вера Bdfyjdf

Я и сейчас вискасом не кормлю. Кормлю натуральными продуктами.

Авраам Чулпанхаматов

Тьфу-ты... Прочитал - вискариком...

Viktor Nnn

а всё ели. помню у бабушки кот, лапой щи хлебал.🙂

Майя Петрова

тем, что найдут или что хозяева дадут со своего стола

Ятокисо Ятосуко

мышками, мойвой..ливеркой как говорит моя бабушка

Ятокисо Ятосуко

да уж..натуральные продукты..

Алекс Венцель

Объедками со стола хозяев и молоком со сметаной...

Ник Ци (Student)

Рыбой, молоком и мышами.. Мой котэ питается

Милота))

Со стола, что хозяева ели , то и им давали

Наташенька

Говорят...мышей ловили. Врут наверное)))

Авраам Чулпанхаматов

Врут... Кошки... Мышей? Не поверю!😆

Гелла

Мышами ваще-то. Их для того и заводили))

Святослава

Кашей с рыбой...жуткое зрелище было🤣

Наталья Панкова

питались в одной тарелки с хозяином

V@lentin@ Sokolova

ну там мясо , мышей ловили птичек...

Сергей Павлович

Первое, второе и десерт был у них .