Аннет ***

когда люди мстят,им возвращается все бумерангом или все в жизни еще лучше?

Ответы
Станислав Никифоров

Они мстят себе и им от этого только еще хуже. Это самоуничтожение

Альберт Хадиуллин

Смотря за что.Главное никогда не вникать,стремиться к лудьшему

Сергей Паршаков

раз на раз не приходится, когда так первое когда второе.

Владимир Соловьев

Возвращается втрое больше (это по меньшей мере)

Марина Ксензова

Некоторых бьют по башке сразу - топориком.

Алексей Черепов

все возвращается и в двойном размере)))

Вадим Землянов

МЕСТЬ ИДЕТ ЗА ЧТО ТО ЗНАЧИТ СВЕ ОТЛ

Нина Ковригина

...все возвращается на круги свои...

Надежда Миронова

возвращается бумерангом

Костас Микрос

не надо мстить.

Костас Микрос

«Не мсти и не имей злобы на сынов народа твоего, но люби ближнего твоего, как самого себя» (Левит 19:18); «Не мстите за себя, возлюбленные, но дайте место гневу [Божию]. Ибо написано: Мне отмщение, Я воздам, говорит Господь. Итак, если враг твой голоден, накорми его; если жаждет, напой его: ибо, делая сие, ты соберёшь ему на голову горящие уголья» (Римлянам 12:19–20).

Cont

всё бумерангом

Станислав Косов

всяко бывает

Сергей Гичкин

по разному

Arkadii Xoxol

незнаю