Владимир Строганов

🖼 Кто нибудь знает. чем дело закончилось и кто был под маской?

Ответы
Давид Ткебучава

Это французский фильм. Если не ошибаюсь названия этого фильма: Фантомас разбушевался.

Владимир Строганов

Там много серий..чем дело закончилось..?

Давид Ткебучава

Самом конце фильма Фантомас снова исчезает на летательном аппарате( в космос летит), Комиссар и журналист остаются обманутым. Зады Фантомаса учёные работающие на создание секретного оружия......

Владимир Строганов

планировали снять продолжение, к тому же примечательно, что действие четвёртого фильма должно было происходить в Москве. Однако возникли трудности с финансированием, и съёмки четвёртой части так и не состоялись А всего 33 книги из них только 13 переведены на русский..

Виктор Шетэля

прототипом являлся реальный преступник. У этого персонажа не было лица!

Владимир Строганов

фильм то был с окончанием?

Виктор Шетэля

лица то не было, если хорошо помню

Владимир Строганов

Чем дело закончилось и кто был под маской?

Света В Конце Тоннеля

Жан Марэ, а как закончился - не помню

Владимир Строганов

33 книги переведено на русский только 13..последняя называется "Пустой гроб"

Бродяга

ЗНАЮ ---ГОРБАЧЁВ ---РАЗВАЛИЛ СОЮЗ

V.
Vampir .

Хз,так и не показали

Людмила Миронычева

Фантомас

Владимир Строганов

чем дело закончилось и кто был под маской?

Юлия Пак

Жан Маре

Владимир Строганов

планировали снять продолжение, к тому же примечательно, что действие четвёртого фильма должно было происходить в Москве. Однако возникли трудности с финансированием, и съёмки четвёртой части так и не состоялись

Юлия Пак

Ну и ладно. Это уже давно классика.

Владимир Строганов

Там 33 книги переведено на русский только 13...

Владимир Строганов

И я..Последняя "Пустой гроб" называется.