Stop Пиар Иван Пауэр

Что для вас чистота а что грязь , что батрак а что князь , что лотос а что герань , что натуральное а что дрянь , что вперёд а что назад , что бредти а что идти , что понимать или просто делать вид , что поклон или просто нагиб, что тревожит а что уже нет , что звучит а что уже давно заглохло , и что хорошо ну и конечно что такое плохо ?

Ответы
Оп
Опия

Сколько вопросов сразу 😳

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну скопилось понимаете ли , всё кричу восклицая я , всё таю в тайнах я своих , всё гоню лошадей своих , всё кричу затыкая рот , всё ищу в водах брод , хлопочу вот и так живу , хлопотун я больше чем знаток , музыкант не понимая нот , дегустатор супер длинный нос , и в печали и откуда всё взялось ..

Оп
Опия

Это чё такое щас было!? 😳😳😳

Stop Пиар Иван Пауэр

Это просто я выдумал стишок , просто шёл по лесу и увидел дуба корешок , под его корнями было нечто не реально , там была такая красота , аж прям с дуба рухнуть захотелось мне слегка , но я делать этого не стал , мать родную вспомнил и перестал вообще на эту тему думать , купил опосля я лошадь и ей всю правду рассказал