Bлaduмиp

И только в крупных городах стала незаметна сила мужского духа и широта его поступков и теперь он мечется по квартирке, утратив масштабность мышления и волю к большим поступкам, ведь теперь достаточно пропылесосить и вынести ведро ?

Ответы
Zlatoslava Utgof

Это унижающая мысль. унизительная. В городах тоже есть пространство для маневра. Ремонт можно сделать, перепланировку. квартирки. Парковку организовать вместе с соседями, площадку для спорта во дворе и место для мангала - друзей на шашлыки собирать. Добыть на зимней рыбалке 15 кг рыбы. Сыну в гараже верстак организовать. Научить его чинить камеры от велосипеда...

Bлaduмиp

так это и хорошо

Zlatoslava Utgof

Ну и хорошо. ))) Спасибо Вам.

Bлaduмиp

жаль у меня есть время только коротко ответить

Zlatoslava Utgof

))) Хороших праздников!

Bлaduмиp

благодарю )) хороших праздников

Sa
Sabrina

В больших городах всегда найдется место для силы духа. У того, кому хватает сил, разума и вдохновения, никогда не утрачивается масштабность мышления. Только вот опять не понимаю этой половой подоплёки. Женщины гораздо более яркий пример того, как воля к большим поступаем теряется после стирки и уборки.

Sa
Sabrina

Поступкам*

Bлaduмиp

подоплеки тут нет поверьте 😊 возможно завышенные ожидания терзают и мужчин и женщин

Алекс Венцель

В чём-то вы правы, наш путь определяется в первые 35 лет жизни, а дальше уже всё идёт по инерции. Если чего-то не успел достичь и сделать до этого срока, то так оно и будет...Мне удалось изменить свою жизнь в 27 лет...Можно сказать, что живу вторую, а может и третью жизнь. Много раз она висела на волоске...

Светлана

большой поступок - это день за днем работать (как минимум 8-10 ч. в сутки), не скакать с одного места работы на другое, зарабатывать деньги для своей семьи, заниматься детьми (в свободное время)... а ведро и пылесос - это не подвиг

Светлана

... и это хорошо....)

Bлaduмиp

для меня теперь главное лишь бы все были живы и здоровы ))

Светлана

даже если они оставят Вас? )

Bлaduмиp

в жизни всякое может случится, но я надеюсь они так не поступят ))

Светлана

... да...

Oleg Serdcev

совсем не причем тут ни место ни время..«Да, бой с самим собой — Есть самый трудный бой. Победа из побед — Победа над собой»..сила духа ,не показухой прославляется ,а правильным выбором ,между добром и злом..

Инэса Рыбалко

Сейчас многие мужчины препочитают пиво .водку .а потом удивляются .почему у них такая жизнь .хороший мужчина найдет себе работу и дома .а не будет лазейку искать и увиливать .

Мария Филиппова

Стройте свой дом, заводите побольше детей и ставьте цели на жизнь - масштабность снова появится.

Bлaduмиp

благодарю )

Анна Гатина

Ух, как же вы скромничаете...Можно например и покушать приготовить, а там полет фантазий велик

Bлaduмиp

Мы мужчины стали безответственны , равнодушны и пресыщенны

Анна Гатина

Ничего себе! Не верю своим глазам!!!! 😳😳😳 Есть такие кто в этом признаются?!

Bлaduмиp

Просто я помню деда , а дед говорил про прадеда . Мои деды отстроили несколько райнов в Петербурге после войны

Анна Гатина

Респект и уважение Вашим предкам. Даже тот факт, что вы об этом знаете, и говорите вселяет надежду на светлое будущее

Bлaduмиp

Тоже надеюсь на это !!!

Алена Векшина

полностью согласна. запереть мужчину в квартире как птицу в клетке...насилие да и только

Тссс...

Детка, у меня 75 соток, постройку строить и дачу ремонтировать. Так когда ты приезжаешь?)

Bлaduмиp

скоро )

Тссс...

Ждемс

Bлaduмиp

))

S4
Sergey 41

Не уж. Сотки пусть сами по себе сотятся)

Тссс...

Чей то

S4
Sergey 41

После продажи урожая все деньги уйдут на лекарства.

Тссс...

Ты прав как никогда

Лариса Лебедева

А как же работа?рыбалка ,охота,летом грибы,, ,ягоды ,если уж совсем тухло,домик в деревне

Елена Островская

поэтому существует охота, рыбалка..хоть там почувствовать себя ХОЗЯИНОМ ЗЕМЛИ ...

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Кто ему мешает проявлять силу духа и широту устремлений на работе?

Bлaduмиp

Не мешают и надеюсь у многих так же )))

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Если мужчина захочет, он найдет, где себя проявить.

Bлaduмиp

согласен

Сергей Толстель

Если один живёшь-не западло,а если с женщиной,то это её

Елена Данилова

В этом есть доля истины....но ювелир -никуда не мечется.

Ле
Лета

не,ну я согласна,когда вы готовите,но остальное-наше))

Bлaduмиp

Спасибо , Рина ))))

Ле
Лета

😉

Та
Татьяна

👍, причём, по квартирке жены, где ему всё пофиг)

Фило Софочка

в крупных городах сильная энергия невежества

Св
Светлана

да....утрачен инстинкт охотника на мамонтов...

Ел
Елена

и попросить прощения, как истинный француз!