☢ℐ
☢ ℐ/\åℬ. ℬ℘Åℒ ☢

№ 74574 *В@&или&а-ПрИмудр@я* 8
1k
Хочу что бы ПУТИН и МЕДВЕДЕВ жили на пособие для ребёнка, и ни в чём себе не отказывали! КТО ЗА?
Сделать открытку | Сохранить себе:
№ 74842 *В@&или&а-ПрИмудр@я* 0
Почему мужчины в России самые ревнивые? Да потому что женщины у них самые красивые!
Сделать открытку | Сохранить себе:
№ 76342 зайка 0
Любимому человеку можно простить всё... Вопрос только в том, останется ли он после этого любимым?
Сделать открытку | Сохранить себе:
№ 73457 Зинаида 0
Детей интересует вопрос - откуда все берется, взрослых - куда все девается.
Сделать открытку | Сохранить себе:
№ 76513 С_ЛеЗвИеМ_В_СеРдЦе 0
Почему так трудно забыть того, кто о тебе даже не помнит?
Сделать открытку | Сохранить себе:
№ 77073 *В@&или&а-ПрИмудр@я* 0
Почему люди не могут жить без почек, печени, легких? А без мозгов живут!
Сделать открытку | Сохранить себе:
№ 73213 аноним 0
Что трудно подойти, взять за руку, сказать "МОЯ" и увести?
Сделать открытку | Сохранить себе:
№ 76515 С_ЛеЗвИеМ_В_СеРдЦе 0
Почему в любимом человеке нравятся даже недостатки? А в нелюбимом раздражают даже достоинства?
Сделать открытку | Сохранить себе:
№ 77497 Ксения Саган 0
Если помидор - ягода, можно ли называть кетчуп вареньем? И как красота может спасти мир, если она все время требует жертв? И почему боксерские перчатки называют перчатками, если они - варежки?
Сделать открытку | Сохранить себе:
№ 78667 валера 0
Вы когда-нибудь видели голубей маленькими? Этот вопрос, сука, не дает мне спокойно жить...
Сделать открытку | Сохранить себе:
№ 74583 *В@&или&а-ПрИмудр@я* 0
Две загадки жизни: откуда берется пыль и куда деваются деньги?