Алекс Р)))

Если бы вы были изобретателем, какое необычное, полезное изобретение для человечества вы бы изобрели?

Ответы
Виталий Коротков

Изобрёл бы лучше что-нибудь обычное против неизлечимых болезней,от которых уходит столько хороших людей и что-нибудь против тех,кто начинает войны,от которых уходит ещё больше людей.(

Алекс Р)))

Хорошо.

Алекс Р)))

Если бы вы были изобретателем, какое необычное, полезное изобретение для человечества вы бы изобрели?

Анна

Прибор антистресс - нажал на кнопочку и все проблемы забылись

Алекс Р)))

Ок.

Та
Танита

лекарство

Алекс Р)))

Лекарство от чего?

Та
Танита

от старости, от глупости, да мало от чего.....

Алекс Р)))

Хорошо