Малинка Малинка

если ваша вторая половинка уехала на 2 мес.что вы бы делали??????

Ответы
Аминхотеп Эхнатоныч

я цельный.. и если бы вторая моя половина на месяц отьехала, я бы в психушке оказался бы

Олег

ну к первой бы пока сходил половинке , а вторая пусть отдохнёт 2 месяца , шо за проблема

Антонина Князева

сначала буду отдыхать от всех,а потом буду скучать и ждать встречи

Юра Ионов

бардельчик организовал

Вера Podkina

Уезжал и на полгода. Жила почти так же, ждали всей семьёй.

А*
Айгуль *****

веселилась

Малинка Малинка

это глупо

А*
Айгуль *****

это как посмотреть

Малинка Малинка

значит не цените вторую половинку

А*
Айгуль *****

А ОНА ПОКА ЧТО И НЕ ПОЯВЛЯЛАСЬ

Ержас Толеген

гулял

Малинка Малинка

ну и подхватил на конец(догулялся)