Oleg Tigrik

Построить дом.. Родить и воспитать человека.. Посадить дерево. Какие из этих трех известных постулатов вы уже выполнили?🛒 🔨 🌴

Ответы
Герман Голод

увы, лишь один🌲 🌳 🌿 🌱 вернее немало разных деревьев , да и кустарников тоже . Дома не строил как таковые, ну разве поучаствовал в строительстве садовой будки и ещё чего-то... но это скорее вовсе и не серьёзно...

Наталья Казаченко

Деревьев посадила очень много. Вырастила двух дочек, теперь уже внуки и внучка. Дом не построила, но мы с мужем получили отличную трёхкомнатную квартиру.

Oleg Tigrik

Теперь просто наслаждайтесь жизнью.

Наталья Казаченко

Стараюсь по возможности.

Ни
Николай

Дом другу друга построили с друзьями)))) научился строить))) там не указанной вроде что себе)) деревья садил))) семьи пока нет но надеюсь скоро будет))

Станислава Левицкая

Так как я женщина,мне гораздо проще все это выполнить.А построить дом в наше время невозможно для простых смертных.Довольствуюсь квартирой..

Oleg Tigrik

Так собственная квартира это и есть дом. Вы же ее заработали своим трудом.

Уральская Рябинушка

Дом не построила, но жильё обустроила, сына вырастила, весь общий двор засадила деревьями и кустарниками. Моя миссия полностью выполнена

Oleg Tigrik

В тебе даже не сомневался.

Уральская Рябинушка

Спасибо, приятно слышать😊

Oleg Tigrik

🌹

Марина Любомирская

Деревья сажала, дома уже 30 лет строю, воспитала 4-х детей. А вот какой из постулатов выполнила - не знаю!

Oleg Tigrik

ВЫПОЛНИЛИ ВСЕ.

Людмила Преснецова

Квартиру нам дало государство заработанную ( раньше давали ) , а всё остальное выполнено !😀 👍

Oleg Tigrik

Квартира своя приравнивается к дому. Все у вас нормально.

***я..кто Ещё...1,78

А кто и выдумал и сказал что именно так надо поступать , а вы уже с утверждением ко всем так пододите

Oleg Tigrik

Об этом многие знают.

***я..кто Ещё...1,78

Просто повторяют

Анна ***

Деревьев насажала минимум 20, двое детей И строю второй дом) не считая отремонтированных квартир)

Oleg Tigrik

Ну и молодец. просто слов нет. И такая красавица.

Де
Дед'уктор

А деревьев много посадил. Остальное в процессе. Ну, больше половины процессов, я думаю, пройдено.

Татьяна Косенкова

Деревьев насажала, сына вырастила, в доме ремонт раз 7 уже делала. Выполнила мини-программу?

Oleg Tigrik

Вы молодец.

Елена Бондарь

дом купила, сына вырастила, мужа воспитала, точнее перевоспитала...собаку выдрессировала...

Lu_Star

Построила. Родила двоих. Насадила кучу всего. Кони несутся( избы горят( сколько можно????

Oleg Tigrik

Ну и молодец.

Рая Люба

Дом не строила, живу в квартире. Кусты и деревья посадила. Сына родила и воспитала.

Oleg Tigrik

Квартира свой равносильно построенному дому. У вас Рая все в порядке.

Людмила Дав

ВСЕ.

Рая Люба

Я рада.🙂

Ирина Гутова

Родила, воспитала, посадила дерево и не одно, а вот дом не строила. Не было нужды...

Oleg Tigrik

👍

Ир
Ирина

хм.Родила сына..Посадила дерево. И....-похоронила маму..отца..невестку..внучку..!!!!!!!

Oleg Tigrik

Земля им пухом и царствия небесного. Искренне сочувствую вам.

Ир
Ирина

Спасибо. Не легче!

Роман Братчиков

Думаю из всех возможных, мне не под силу будет и каждый из этих трех постулатов!

Oleg Tigrik

👍

Светлана Соколова

пока ничего, а нет дерево как-то сажала по-моему ) но мне 20 лет, все впереди еще

Oleg Tigrik

ЖЕЛАЮ УДАЧИ И СЧАСТЬЯ!🌹

Елена Макарова

Все. А сейчас выполняю 4й. Помогаю дочери вырастить и воспитать внученьку.

Oleg Tigrik

Просто замечательно1

Азиза Забирова

Все три. Дом построила, воспитала 4 детей, а деревьев посадила и не счесть.

Oleg Tigrik

Ну просто молодец.