Евгений Бригг-Снежин

Скрипит телеги разбитая ось, в упряжке -хромая кобыла авось. Ни сесть проехать, ни рядом пройти, и свет не горит в конце пути. И как из ведра идут дожди, размыло дороги, текут сапоги. И в жижи этой, плывут мечты, по распутице жизни -сестры судьбы. И хромая кобыла в упряжке ржет, давай ковыляй, -авось повезет, авось зеленый в пути тебя ждет. И будешь ты ехать, а не идти..- !? 🖼 .- Вадим Виноградов.

Ответы
Александр Жданов

какая то безнадёга..

Евгений Бригг-Снежин

да................. настрой в минусе был . Чашка крепкого кофе с утра – это "самое то". Пусть ночную тревогу своим ароматом заглушит. Наберёт обороты мой скрытый сердечный мотор, И от скуки себе погадаю на слипшейся гуще... Яков Баст

Александр Жданов

много дело! Тем более, что кофе выпит и настрой солнечный, хотя пасмурно за окном и снежку немного поднасыпано...

Евгений Бригг-Снежин

ага .. ныне солнышко -а то с неделю ветер с гор - хмарь и моросящий нудный дождик пакостник

Александр Жданов

жуть какая..