Niherasebeblia

Как из маминой из спальни, кривоногий и хромой.... А из папиной ...?

Ответы
Лора

А из папиной, из спальни
Выползает чуть живой
Пьяный вдрызг сантехник Вася
С двухметровою трубой.
Папу он развел на водку
Разводным своим ключом -
Заменил к кранам подводку.
Сам раскис, отец орлом!

Niherasebeblia

блеск!!!.... А из папиной - красотка, с попой круглой, молодой!

Лора

ну ничего себе , значит из маминой- кривоногий и хромой, а из папиной- красотка-дискриминация !!! 😜

Niherasebeblia

видимо папа заначку хорошо припрятал!

Лора

воо, что значит мама все в дом !!!

Елена Галкина

Сползла с печи с десятой кирпичи, нос в потолок врос, губа на пороге.... Кто она?клыкастая ,зубастая...... Сразу узнали?!

Тоня Власова

О... из папиной- длинноногая. стройная...Хотя из Европейской сп.-может быть и 1-й вариант.

Niherasebeblia

Как из маминой из спальни, кривоногий и хромой.... А из папиной - красотка, с попой круглой, молодой...ЗАЧОТ!!!

Александр Захаров

....начальник. А из папиной молодая и красивая секретарша

Niherasebeblia

зачот!!! Как из маминой из спальни, кривоногий и хромой.... А из папиной - красотка, с попой круглой, молодой!

Наталья

"...Круглолица, бела и, как зорька, светла..." 👸 😃

Niherasebeblia

Как из маминой из спальни, кривоногий и хромой.... А из папиной - красотка, с попой круглой, молодой!

Наталья

Высокая поэзия и, как видно, поучительно... Да... 😳

Александр Таран

А из папиной напротив , очень стройный и прямой !

Niherasebeblia

Как из маминой из спальни, кривоногий и хромой.... А из папиной - красотка, с попой круглой, молодой!

Владимир Асиновский

..........а из папиной красотка из помятой головой

Niherasebeblia

Как из маминой из спальни, кривоногий и хромой.... А из папиной - красотка, с попой круглой, молодой! ЗАЧОТТТТ!!!!

Анна Колпакчи

умывалдьник аспальня одна имамина и папина

Niherasebeblia

Как из маминой из спальни, кривоногий и хромой.... А из папиной - красотка, с попой круглой, молодой!

Люся

А из папиной из спальни Бабка Ежка на метле

Niherasebeblia

Как из маминой из спальни, кривоногий и хромой.... А из папиной - красотка, с попой круглой, молодой!

Наталия

А из папиной блондинка обнаженной и босой.

Niherasebeblia

почти...> Как из маминой из спальни, кривоногий и хромой.... А из папиной - красотка, с попой круглой, молодой!

Наталия

Похоже.

Niherasebeblia

ЗАЧОТТТ!!!

Наталия

Ок!

Ludmila Mamakova

хотите аплодисментов ?Получайте! Слышите?

Niherasebeblia

Как из маминой из спальни, кривоногий и хромой.... А из папиной - красотка, с попой круглой, молодой!...теперь я их честно заработал!

Ludmila Mamakova

Кто о чем а ......о большом искусстве!

Niherasebeblia

искусство быть кривоногим и хромым-великая вещь!

Ludmila Mamakova

Согласно,но только для убогих!

Людмила

Кривоногая, хромая...... 😝

Niherasebeblia

Как из маминой из спальни, кривоногий и хромой.... А из папиной - красотка, с попой круглой, молодой!

Людмила

А почему - круглой?

Niherasebeblia

ну не квадратной же!

Людмила

Ну я думаю, мама ей это сделает.

Niherasebeblia

скорей голову квадратную сделает!

Людмила

Это как повезет, все может быть.

Таня Ежова

А из папиной - любимая няня его детей...

Niherasebeblia

Как из маминой из спальни, кривоногий и хромой.... А из папиной - красотка, с попой круглой, молодой!

Таня Ежова

я почти что угадала...

Niherasebeblia

да!

Таня Ежова

)))))))))))))))))

Галина Кузьмина

Вся такая! Необыкновенной красоты!

Niherasebeblia

Как из маминой из спальни, кривоногий и хромой.... А из папиной - красотка, с попой круглой, молодой!/////ЗАЧОТ!!!

Галина Кузьмина

Ха - ха! Уморили!

Людмила Евтушенко

стройная икрасивая - размечтался

Niherasebeblia

Как из маминой из спальни, кривоногий и хромой.... А из папиной - красотка, с попой круглой, молодой!

Людмила Евтушенко

почти что отгадала только без попы

Владимир Титаренко

Вышла тётя с деревянной головой.

Владимир Титаренко

Бывает.Дети были ?

Niherasebeblia

не знаю.дети его родились и жили в америке.он туда не ездил,похоже там остались проблемы с законом.

Владимир Титаренко

В общем умер на бегу.

Niherasebeblia

почему на бегу! он из америки перебрался в израиль,открыл в богатом районе дорогой часовой магазин,потихоньку приторговывал бриллиантами.короче не в чем себе не отказывал!

Владимир Титаренко

Тогда в двойне жаль Вашего друга .Всё есть ,а уйти пришлось.

Дайлова Надежда Гомель

Так уже упорхнула 😛

Niherasebeblia

Как из маминой из спальни, кривоногий и хромой.... А из папиной - красотка, с попой круглой, молодой!

Дайлова Надежда Гомель

И когда успели разглядеть?! 😜

Niherasebeblia

на видеозаписи осталось!

Галина

красавица...с ногами от ушей

Niherasebeblia

Как из маминой из спальни, кривоногий и хромой.... А из папиной - красотка, с попой круглой, молодой!

Галина

сами придумали

Niherasebeblia

да где уж мне скорбному разумом!

Галина

это вы сказали не я

Наталья

...газосварочный аппарат.....

Niherasebeblia

Как из маминой из спальни, кривоногий и хромой.... А из папиной - красотка, с попой круглой, молодой!

Наталья

ааа,в рифму надо было..прямь уж...размечтался папа))))

Я Зеленая Морковка

..стройная и длинноногая!)

Niherasebeblia

Как из маминой из спальни, кривоногий и хромой.... А из папиной - красотка, с попой круглой, молодой! ЗАЧОТТТ!!!