Alex Dark 🇷🇺

логика обычная

–4
Ответы
Ирина

Советский союз давил фашистов,американцы открыли второй фронт,когда уже немного осталось и хорошо нажились,разделив Германию.Так и сейчас,нашими руками,ненавидя Россию приблизят себе делёжку территорий.

Ирина

награбленное-это мне,это тебе,это мне,опять мне,совсем мне

Alex Dark 🇷🇺

я бы не стал бежать вперед лошади власти сами решат что с ними делать

Ирина

посмотрим

Alex Dark 🇷🇺

путин умеет играть в шахматы

Ирина

Сталин тоже был тот игрок

Екатерина Емелина

Украина с каждой неделей все ближе к распаду и к завершению своего существования. Зеленский войдет в историю как последний президент, который сделал все, чтоб Украины не было.

Alex Dark 🇷🇺

при клоуне не смешно

Екатерина Емелина

Так он марионетка в руках Запада. Да еще силится указывать, прося санкции для России, вооружение и средства...

Alex Dark 🇷🇺

ладно дураков шишки учат

Екатерина Емелина

🤷‍♀️ Это понятно, только сколько еще жизней надо положить и до какой степени разрушить города и села?

Alex Dark 🇷🇺

это конечно печально все, но по другому никак

Ша
Шальная🇷🇺

Украинцы говорят это всё вранье и фейки, европейцы никогда не позарятся на чужую территорию.))) Такие милые наивные украинцы.))

Alex Dark 🇷🇺

бандеровщину поляки помнят

Ирина

🖼Ла-ла.Хуже рашистов нет.Украина была,есть и будет!

Ирина

С нами весь Мир.А вы изгои🖼

Alex Dark 🇷🇺

мечтать не вредно

Ирина

Вы в мои мечты не вписываетесь🖼

Alex Dark 🇷🇺

печально что это конец истории для вас

Ирина

😀

Влюбленный В Жизнь)))

Да пошел бы он ..обычный продажник ..под диктовку работает

Alex Dark 🇷🇺

продажники зарабытывают а он нет

Влюбленный В Жизнь)))

Он тоже ..не бойся я точно ..знаю ..откуда? С карабахский войны ..я даже знаю человека который деньги ему перевалили

Alex Dark 🇷🇺

чеки покажи или транзакции

Влюбленный В Жизнь)))

Ага блин ..ещё что не хватала я сказал свою мнение и все ..мне больше делать не чего тут сидеть доказывать

Alex Dark 🇷🇺

а какого хера умничаешь?

Иван Иванович

Это совершенно верно. Так и будет или еще хуже.

Vadim Mamaev

че за мудило , слушать противно 🤮

Ценитель Прекрасного

🖼

Селия Вымри

Подоляку не надо смотреть.

Alex Dark 🇷🇺

тебя мудака слушать чтоль😂

Селия Вымри

А почему ты меня обзываешь? Хочешь - смотри

Alex Dark 🇷🇺

ты уже показал себя, я знаю что ты чмо

Селия Вымри

Благодарю

Сергей Богатов

Подоляка молодец.

Alex Dark 🇷🇺

он знает свое дело респект

Ирина

это давно понятно

Ег
Егоза

И не надоело?))