Ирина Коваль

какая самая красивая капуста в мире?

Ответы
Viktor Vasilev

Какая красивая не сказать, а вот самая вкусная, которая на столе перед тобой!

Ирина Коваль

Romanesco. Является математическим чудом и напоминает ряд Фибоначчи: 0, 1, 1, 2, 3, 5, 8, 13, 21, 34 и далее

Viktor Vasilev

Вы, математик-романтик?

Ирина Коваль

вообще то математик-инженер написано в дипломе

Viktor Vasilev

Наверное, что-то перепутали...

Ирина Коваль

Кто выдавал диплом или я?

Viktor Vasilev

И тот, и другой, только на разных этапах.

Ирина Коваль

И в чем ошиблась я?

Evgeniy Karpov

я сужу не по красоте а по вкусу. мне например нравится морская капуста.

Evgeniy Karpov

мне и морской достаточно.

Ирина Коваль

Я её нелюблю

Evgeniy Karpov

а мне нравится.. у каждого свой вкус.

Ирина Коваль

У каждого свой вкус

Ирина Коваль

У каждого свой вкус

Владимир Шипотько

Некоторым по нраву баксы или евро, а мне больше белокачанная нравится.

Ирина Коваль

Romanesco – брокколи принимает форму фрактала(сложнаягеометрическая форма, которая выглядит почтиодинаково вовсех масштабах фактора). Таким образом,каждый отдельныйкусочек брокколи состоит из маленькихцветочков, аониимитируют фрактальную форму досовершенства, котораяполучается из еще болеемелких.Romanesco являетсяматематическим чудом инапоминает ряд Фибоначчи: 0, 1, 1, 2, 3, 5,8, 13, 21, 34 идалее. Это последовательность чисел,которыескладываются в следующее число.

Владимир Шипотько

И все же... я предпочитаю белокачанную. Математика хорошо, но как гимнастика для ума. А мне глаз ласкает белокачанная. )))

Ирина Коваль

Она очень красивая. Как с другой планеты

Владимир Шипотько

Не спорю

Андрей Ломпасо

Доллары это вижимо в топе ответов, а мне белокачанная нравится

Ирина Коваль

Romanesco – брокколи принимает форму фрактала(сложнаягеометрическая форма, которая выглядит почтиодинаково вовсех масштабах фактора). Таким образом,каждый отдельныйкусочек брокколи состоит из маленькихцветочков, аониимитируют фрактальную форму досовершенства, котораяполучается из еще болеемелких.Romanesco являетсяматематическим чудом инапоминает ряд Фибоначчи: 0, 1, 1, 2, 3, 5,8, 13, 21, 34 идалее. Это последовательность чисел,которыескладываются в следующее число.

Андрей Ломпасо

Мне не нравятся фракталы.....

Ирина Коваль

А капуста очень красивая, как инопланетянка

Андрей Ломпасо

Видел уж, ну да прикольная

Ирина Коваль

Меня она впечатлила

Константантин Рязанов

ваши вопросы все интереснее и интереснее))) Мой ответ заячья))

Ирина Коваль

Romanesco – брокколи принимает форму фрактала(сложнаягеометрическая форма, которая выглядит почтиодинаково вовсех масштабах фактора). Таким образом,каждый отдельныйкусочек брокколи состоит из маленькихцветочков, аониимитируют фрактальную форму досовершенства, котораяполучается из еще болеемелких.Romanesco являетсяматематическим чудом инапоминает ряд Фибоначчи: 0, 1, 1, 2, 3, 5,8, 13, 21, 34 идалее. Это последовательность чисел,которыескладываются в следующее число.

Константантин Рязанов

Ну обалдеть теперь))

Ирина Коваль

Жаль картинку не могу прикрепить!

Константантин Рязанов

ну да, печально

Juri Bardenkov

капуста прекрасна не на грядке и не в желудке а в миг полета

Ирина Коваль

куда же она летит?

Juri Bardenkov

это метафора, в традициях русс. литературы , а вообщето я передрал у Б Акунина

Ирина Коваль

а , ясно. но я про брокколи Романеско.Romanesco является математическим чудом и напоминает ряд Фибоначчи.Брокколи принимает форму фрактала (сложная геометрическая форма, которая выглядит почти одинаково во всех масштабах фактора). Таким образом, каждый отдельный кусочек брокколи состоит из маленьких цветочков, а они имитируют фрактальную форму до совершенства, которая получается из еще более мелких.

Juri Bardenkov

охренительно, а я бы еще насочинял но на работе надо заниматься преимущественно работой

Ирина Коваль

и я на работе!

Алексей Ковалёв

Для кого- доллары, для кого- евро. Теперб вот ещё юани...

Ирина Коваль

Читать больше надо, тогда и будет хорошая форма

Алексей Ковалёв

Читаю я, поверьте- немало. Но ведь и применять на практике как то нужно. Тренеровать так сказать.

Ирина Коваль

Я не имела в виду, что вы мало читаете!!

Алексей Ковалёв

Видите ли- я считаю, что такое качество, как умение подойти к каждому вопросу с нескольких сторон является далеко не лишним в жизни. Зачастую ведь люди сами того не сознавая вкладывают в вопрос, или сказанную фразу куда больше, чем, как им самим кажется они туда вложили. Зачастую бывает так, что они и сам и не осознают вложенной ими в своё высказывание информации.

Ирина Коваль

Не стоит кажлый раз искать двойной смысл. Кто то вкладывает в слова двойной смысл, а кто то говорит то, что сказал .

Ромиз Гафуров

"КАПУСТА" в которой изображён американский президент

Уральская Рябинушка

Сорта "Доллары", ну на худой конец можно в деревянных

Ирина Коваль

Romanesco. Является математическим чудом и напоминает ряд Фибоначчи: 0, 1, 1, 2, 3, 5, 8, 13, 21, 34 и далее. Это последовательность чисел, которые складываются в следующее число.она очень красивая. но невозможно прикрепить картинку здесь .Ведь Romanesco действительно выглядит как брокколи с другой планеты. а еще цветная капуста, сосновые шишки, подсолнечник и ананасы это примеры спирали Фибоначчи.

Уральская Рябинушка

А мне милее свой сорт, пусть даже деревянные рубли, а про Фибоначчо знаю, есть так же из отрицательных чисел

Ирина Коваль

С вашей капустой сложнее. Её не вырастишь на грядке

Уральская Рябинушка

А у меня и грядки нет

Ирина Коваль

В горшке!

Андрей

сами знаете...та которая имеет вес и не падает в цене!

Ирина Коваль

Romanesco. Является математическим чудом и напоминает ряд Фибоначчи: 0, 1, 1, 2, 3, 5, 8, 13, 21, 34 и далее. Это последовательность чисел, которые складываются в следующее число.
она очень красивая. но невозможно прикрепить картинку здесь .Ведь Romanesco действительно выглядит как брокколи с другой планеты. а еще цветная капуста, сосновые шишки, подсолнечник и ананасы это примеры спирали Фибоначчи.

Андрей

я думал Вы о деньгах (ШУТКА)

Ирина Коваль

я о красоте. Жаль картинку не прикрепить

Андрей

жаль

Ирина Коваль

увы

Янис Яушевич

Самая красивая девушка на свете эта Ирина Коваль!

Янис Яушевич

А что то как то и не заметил!))))

Ирина Коваль

Вы шутник, но милый

Янис Яушевич

Все для вас стараюсь!

Ирина Коваль

Спасибо

Янис Яушевич

Да конечно не за что!

Андрей М

на данный момент американская или европейская))))

Ирина Коваль

Нет. Брокколи Романеско. Математическое чудо и напоминает ряд Фибоначчи

Виталий Харитонов

Самая красивая "капуста" - 100 долларовая купюрка.

Ирина Коваль

Romanesco. Является математическим чудом и напоминает ряд Фибоначчи: 0, 1, 1, 2, 3, 5, 8, 13, 21, 34 и далее. Это последовательность чисел, которые складываются в следующее число.она очень красивая. но невозможно прикрепить картинку здесь .Ведь Romanesco действительно выглядит как брокколи с другой планеты. а еще цветная капуста, сосновые шишки, подсолнечник и ананасы это примеры спирали Фибоначчи

Алик Оганесян

дочка которая оденется как капуста и модничает

Ирина Коваль

Romanesco. Является математическим чудом и напоминает ряд Фибоначчи: 0, 1, 1, 2, 3, 5, 8, 13, 21, 34 и далее. Это последовательность чисел, которые складываются в следующее число.
она очень красивая. но невозможно прикрепить картинку здесь .Ведь Romanesco действительно выглядит как брокколи с другой планеты. а еще цветная капуста, сосновые шишки, подсолнечник и ананасы это примеры спирали Фибоначчи.

Гагик Галстян

брюссельская... Хоть и понятен намёк на баксы...

Ирина Коваль

Normal

false

X-NONE

/* Style Definitions */
table.MsoNormalTable
{mso-style-name:"Обычная таблица";
mso-tstyle-rowband-size:0;
mso-tstyle-colband-size:0;
mso-style-noshow:yes;
mso-style-priority:99;
mso-style-qformat:yes;
mso-style-parent:"";
mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt;
mso-para-margin-top:0cm;
mso-para-margin-right:0cm;
mso-para-margin-bottom:10.0pt;
mso-para-margin-left:0cm;
line-height:115%;
mso-pagination:widow-orphan;
font-size:11.0pt;
font-family:"Calibri","sans-serif";
mso-ascii-font-family:Calibri;
mso-ascii-theme-font:minor-latin;
mso-fareast-font-family:"Times New Roman";
mso-fareast-theme-font:minor-fareast;
mso-hansi-font-family:Calibri;
mso-hansi-theme-font:minor-latin;}

Romanesco.
Является математическим чудом и напоминает ряд Фибоначчи

Валерий Иванович

Мне нравится наша. Как-то роднее и надёжнее

Ирина Коваль

Romanesco– брокколи. Является математическим чудом и напоминает ряд Фибоначчи.. Она очень красивая. но невозможно прикрепить картинку здесь .Ведь Romanesco действительно выглядит как брокколи с другой планеты. а еще цветная капуста, сосновые шишки, подсолнечник и ананасы это примеры спирали Фибоначчи.

Слава Касьянов

Зеленая, конечно. Здорово поднимает тонус.

Ирина Коваль

она зеленая , но капуста. Romanesco– брокколи. Является математическим чудом и напоминает ряд Фибоначчи.. Она очень красивая. но невозможно прикрепить картинку здесь .Ведь Romanesco действительно выглядит как брокколи с другой планеты. а еще цветная капуста, сосновые шишки, подсолнечник и ананасы это примеры спирали Фибоначчи.

Слава Касьянов

Ну вот... А я то про ДОЛЛАРЫ, чудак!

Ирина Коваль

Что в них красивого!!!

Слава Касьянов

Сейчас все только о такой капусте и говорят. Болезнь, что поделаешь. Эпидемия!

Ирина Коваль

увы. прагматичное время

Nick Moslem

Красоту можно искать везде,но в капусте???

Ирина Коваль

Спасибо. Но у меня на смартфоне нет смайликов и в ответ послать не могу

Nick Moslem

Спасибо за одно желание!

Ирина Коваль

Всех благ

Nick Moslem

И Вам Удачи,Успехов и Улыбок!!!

Ирина Коваль

СПАСИБО.

Александр Митич

с изображением американского прехидента

Ирина Коваль

Нет. Romanesco– брокколи. Является математическим чудом и напоминает ряд Фибоначчи.. Она очень красивая. но невозможно прикрепить картинку здесь .Ведь Romanesco действительно выглядит как брокколи с другой планеты. а еще цветная капуста, сосновые шишки, подсолнечник и ананасы это примеры спирали Фибоначчи.

За
Зануда

Белокачанная! Слава , сорт называеться...

Ирина Коваль

Что кушаю?

За
Зануда

Цитата была. .. забейте. .

Ирина Коваль

Равнодушна к еде

За
Зануда

Это не о еде... забейте..ростите газон!

Ирина Коваль

Сам вырастет