Ирина Коваль

какая самая красивая капуста в мире?

Ответы · страница 10
Александр Рамоносян

цветная

Александр Рамоносян

математика

Ирина Коваль

но ведь я о капусте прежде всего,

Александр Рамоносян

ая про другое подумал. простите.

Александр Рамоносян

про ряд

Ирина Коваль

Просто необычное сравнение, но удивительное рядом

Сергей Седов

Обычная

Ирина Коваль

Брокколи Романеско. Напоминает ряд Фибоначчи

Сергей Седов

Фу такую есть страшно... 😄

Сергей Седов

Не все то что красивое съедобное..

Сергей Седов

Не знаю я знал много красивых женщин не съедобные... 😃

Сергей Седов

☺️ не скромный вопрос. Какой мужчина Вам ответит?

Сергей Седов

Надо наверно спрашивать, пробывал!!! 😜

Сергей Седов

Готова накормить? 😃

Михаил

Зеленая

Ирина Коваль

Romanesco- брокколи. Является математическим чудом и напоминает ряд Фибоначчи, Она очень красивая. но невозможно прикрепить картинку здесь .Ведь Romanesco действительно выглядит как брокколи с другой планеты. а еще цветная капуста, сосновые шишки, подсолнечник и ананасы это примеры спирали Фибоначчи.

Михаил

Спасибо но я имел в виду доллар

Ирина Коваль

Знаю, многие так думают. Но я о красоте

Михаил

Ирина, можно ли эффективно похудеть на капустной диете?

Ирина Коваль

Эффективно худеешь при желании

Ми
Михаил

цветная

Ирина Коваль

Romanesco – брокколи принимает форму фрактала(сложнаягеометрическая форма, которая выглядит почтиодинаково вовсех масштабах фактора). Таким образом,каждый отдельныйкусочек брокколи состоит из маленькихцветочков, аониимитируют фрактальную форму досовершенства, котораяполучается из еще болеемелких.Romanesco являетсяматематическим чудом инапоминает ряд Фибоначчи: 0, 1, 1, 2, 3, 5,8, 13, 21, 34 идалее. Это последовательность чисел,которыескладываются в следующее число.

Ирина Коваль

Она очень красивая, как инопоанетянка. Жаль картинку не прикрепить

Ми
Михаил

уже. ну да красивая. правда там цвет зеленый какой то

Ми
Михаил

не знаю. думал будет какой нить разноцветный

Ми
Михаил

Радужный эвкалипт. посмотрите красота

Славян92

цветная

Ирина Коваль

Такая необычная капуста, выглядит как с другой планеты

Славян92

ты растениями увлекаешься?

Нефиг Делать

цветная

Ирина Коваль

Romanesco – брокколи принимает форму фрактала (сложная геометрическая форма, которая выглядит почти одинаково во всех масштабах фактора). Таким образом, каждый отдельный кусочек брокколи состоит из маленьких цветочков, а они имитируют фрактальную форму до совершенства, которая получается из еще более мелких.Romanesco. Является математическим чудом и напоминает ряд Фибоначчи: 0, 1, 1, 2, 3, 5, 8, 13, 21, 34 и далее. Это последовательность чисел, которые складываются в следующее число.

Нефиг Делать

цветная все-равно красивее

Ирина Коваль

она очень красивая. но невозможно прикрепить картинку здесь .Ведь Romanesco действительно выглядит как брокколи с другой планеты. а еще цветная капуста, сосновые шишки, подсолнечник и ананасы это примеры спирали Фибоначчи.

Викентий Монтик

зеленая

Ирина Коваль

Romanesco– брокколи. Является математическим чудом и напоминает ряд Фибоначчи.. Она очень красивая. но невозможно прикрепить картинку здесь .Ведь Romanesco действительно выглядит как брокколи с другой планеты. а еще цветная капуста, сосновые шишки, подсолнечник и ананасы это примеры спирали Фибоначчи.

Викентий Монтик

спасибо за информацию 🎩

Л.
Лариса .........

зеленая

Ирина Коваль

Romanesco – брокколи принимает форму фрактала(сложнаягеометрическая форма, которая выглядит почтиодинаково вовсех масштабах фактора). Таким образом,каждый отдельныйкусочек брокколи состоит из маленькихцветочков, аониимитируют фрактальную форму досовершенства, котораяполучается из еще болеемелких.Romanesco являетсяматематическим чудом инапоминает ряд Фибоначчи: 0, 1, 1, 2, 3, 5,8, 13, 21, 34 идалее. Это последовательность чисел,которыескладываются в следующее число. .

Л.
Лариса .........

интересно...спасибо...поищу чтоб увидеть

Александр Сергеевич

тушеная

Ирина Коваль

математическое чудо, напоминает ряд Фибоначчи

Ирина Коваль

а она тут и не причем. Даже цветная капуста, сосновые шишки, подсолнечник и ананасы это примеры спирали Фибоначчи.

Альхас Мустафин

Зелёная

Ирина Коваль

Romanesco- брокколи. Является математическим чудом и напоминает ряд Фибоначчи, Она очень красивая. но невозможно прикрепить картинку здесь .Ведь Romanesco действительно выглядит как брокколи с другой планеты. а еще цветная капуста, сосновые шишки, подсолнечник и ананасы это примеры спирали Фибоначчи

Альхас Мустафин

Просто чудо. Спасибо!!! 😊

Владимир Скулин

Цветная

Ирина Коваль

Romanesco. Является математическим чудом и напоминает ряд Фибоначчи: 0, 1, 1, 2, 3, 5, 8, 13, 21, 34 и далее. Это последовательность чисел, которые складываются в следующее число.

Владимир Скулин

Спасибо, буду знать, посмотрю в Интернете

Мелех ..............

женская

Ирина Коваль

Брокколи Романеско. Математическое чудо, напоминающее ряд Фибоначчи

Владимир Голубев

цветная

Ирина Коваль

Артем Мармузов

Зелёная

Ирина Коваль

si
slava ivanov

цветная

Ирина Коваль

Л Т

Морская

Ирина Коваль

Посмотрите её в инете. Очень красиво и необычно

Казина Куттыбаева

Морская

Ирина Коваль

Брокколи Романеско. Математическое чудо, напоминающие ряд Фибоначчи. Выглядит , как инопланетянка.

Tom S. Незнакомец

цветная

Ирина Коваль

Почти! Romanesco– брокколи. Является математическим чудом и напоминает ряд Фибоначчи.. Она очень красивая. но невозможно прикрепить картинку здесь .Ведь Romanesco действительно выглядит как брокколи с другой планеты. а еще цветная капуста, сосновые шишки, подсолнечник и ананасы это примеры спирали Фибоначчи.

Тамара Коваль

зеленая

Ирина Коваль

ментарийИринаКовальRomanesco – брокколи принимает форму фрактала(сложнаягеометрическая форма, которая выглядит почтиодинаково вовсех масштабах фактора). Таким образом,каждый отдельныйкусочек брокколи состоит из маленькихцветочков, аониимитируют фрактальную форму досовершенства, котораяполучается из еще болеемелких.Romanesco являетсяматематическим чудом инапоминает ряд Фибоначчи: 0, 1, 1, 2, 3, 5,8, 13, 21, 34 идалее. Это последовательность чисел,которыескладываются в следующее число.

Ольга Бахиркина

морская

Ирина Коваль

Romanesco – брокколи принимает форму фрактала(сложнаягеометрическая форма, которая выглядит почтиодинаково вовсех масштабах фактора). Таким образом,каждый отдельныйкусочек брокколи состоит из маленькихцветочков, аониимитируют фрактальную форму досовершенства, котораяполучается из еще болеемелких.Romanesco являетсяматематическим чудом инапоминает ряд Фибоначчи: 0, 1, 1, 2, 3, 5,8, 13, 21, 34 идалее. Это последовательность чисел,которыескладываются в следующее число. Жал