Ирина Коваль

какая самая красивая капуста в мире?

Ответы · страница 4
Евгений Бажов

зелёная и шелестящая

Ирина Коваль

Я о красоте!!!Romanesco– брокколи. Является математическим чудом и напоминает ряд Фибоначчи.. Она очень красивая. но невозможно прикрепить картинку здесь .Ведь Romanesco действительно выглядит как брокколи с другой планеты. а еще цветная капуста, сосновые шишки, подсолнечник и ананасы это примеры спирали Фибоначчи.

Евгений Бажов

ого блин я даже не мог представить что так есть

Андрей Стрелкин

Которую сам вырастил

Ирина Коваль

Romanesco. Является математическим чудом и напоминает ряд Фибоначчи: 0, 1, 1, 2, 3, 5, 8, 13, 21, 34 и далее. Это последовательность чисел, которые складываются в следующее число.она очень красивая. но невозможно прикрепить картинку здесь .Ведь Romanesco действительно выглядит как брокколи с другой планеты. а еще цветная капуста, сосновые шишки, подсолнечник и ананасы это примеры спирали Фибоначчи.

Ан
Андрей

белорусские зайчики

Ирина Коваль

Romanesco – брокколи принимает форму фрактала (сложная геометрическая форма, которая выглядит почти одинаково во всех масштабах фактора). Таким образом, каждый отдельный кусочек брокколи состоит из маленьких цветочков, а они имитируют фрактальную форму до совершенства, которая получается из еще более мелких.Romanesco. Является математическим чудом и напоминает ряд Фибоначчи: 0, 1, 1, 2, 3, 5, 8, 13, 21, 34 и далее. Это последовательность чисел, которые складываются в следующее число.

Ан
Андрей

госпидяяааа... зачем же занудствовать?!

Александр Шалимов

Я вам что библиотека

Ирина Коваль

Romanesco – брокколи принимает форму фрактала(сложнаягеометрическая форма, которая выглядит почтиодинаково вовсех масштабах фактора). Таким образом,каждый отдельныйкусочек брокколи состоит из маленькихцветочков, аониимитируют фрактальную форму досовершенства, котораяполучается из еще болеемелких.Romanesco являетсяматематическим чудом инапоминает ряд Фибоначчи: 0, 1, 1, 2, 3, 5,8, 13, 21, 34 идалее. Это последовательность чисел,которыескладываются в следующее число. Жал

Anatoly Koloskov

в которой меня нашли

Ирина Коваль

тогда это , наверно, вот эта: Romanesco– брокколи. Является математическим чудом и напоминает ряд Фибоначчи.. Она очень красивая. но невозможно прикрепить картинку здесь .Ведь Romanesco действительно выглядит как брокколи с другой планеты. а еще цветная капуста, сосновые шишки, подсолнечник и ананасы это примеры спирали Фибоначчи.

Виктор @дайвер@

Ламинария под водой

Ирина Коваль

Romanesco. Является математическим чудом и напоминает ряд Фибоначчи: 0, 1, 1, 2, 3, 5, 8, 13, 21, 34 и далее

Виктор @дайвер@

Мне морская больше по душе

Виктор @дайвер@

А с математикой не особо дружу

Ирина Коваль

она просто очень красивая. жаль не могу прикрепить картинку.

Виктор @дайвер@

Скиньте на почту viktor-diver@yandex.ry

Ирина Коваль

Все на компе на работе. Завтра скину

Ирина Коваль

а сейчас? послала весь текст, который нашла про эту брокколи

Николай Зеленков

казахстанская))))))))))

Ирина Коваль

Romanesco – брокколи принимает форму фрактала(сложнаягеометрическая форма, которая выглядит почтиодинаково вовсех масштабах фактора). Таким образом,каждый отдельныйкусочек брокколи состоит из маленькихцветочков, аониимитируют фрактальную форму досовершенства, котораяполучается из еще болеемелких.Romanesco являетсяматематическим чудом инапоминает ряд Фибоначчи: 0, 1, 1, 2, 3, 5,8, 13, 21, 34 идалее. Это последовательность чисел,которыескладываются в следующее число.

Николай Зеленков

а вы про растение)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Николай Зеленков

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Илья Ульянов

Из моего огорода!!!:-)

Ирина Коваль

Илья Ульянов

Прекрасное и вкусное чудо природы.:-):-):-):-)

Aleks Arts

красная, как огурец

Ирина Коваль

нет. Romanesco– брокколи. Является математическим чудом и напоминает ряд Фибоначчи.. Она очень красивая. но невозможно прикрепить картинку здесь .Ведь Romanesco действительно выглядит как брокколи с другой планеты. а еще цветная капуста, сосновые шишки, подсолнечник и ананасы это примеры спирали Фибоначчи.

Одинокая Сволочь

сЕГОДНЯ ЭТО - БАБЛО

Ирина Коваль

но я не о деньгах, а о красоте. Romanesco– брокколи. Является математическим чудом и напоминает ряд Фибоначчи.. Она очень красивая. но невозможно прикрепить картинку здесь .Ведь Romanesco действительно выглядит как брокколи с другой планеты. а еще цветная капуста, сосновые шишки, подсолнечник и ананасы это примеры спирали Фибоначчи.

Одинокая Сволочь

НУ И ЧТО?

Одинокая Сволочь

сЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ ТОЖЕ КРАСИВО, ДА МНОГО ЛИ ЧЕГО НА СВЕТЕ КРАСИВО...

Ти
Тимон

Которая в кошельке

Ирина Коваль

Нет брокколи романесеко. Красивая как инопланетянка. И она математическое чудо. Напоминает ряд Фибоначчи

Ти
Тимон

А мне милее та что в кошельке! И плевать мне на броколи. Я их вообще не люблю!

Ольга ...

которая в кошельке

Ирина Коваль

Romanesco– брокколи. Является математическим чудом и напоминает ряд Фибоначчи.. Она очень красивая. но невозможно прикрепить картинку здесь .Ведь Romanesco действительно выглядит как брокколи с другой планеты. а еще цветная капуста, сосновые шишки, подсолнечник и ананасы это примеры спирали Фибоначчи.

Мишка Lakmus

Зеленая? Из бумаги?

Ирина Коваль

Я не про деньги. Эта капуста очень красивая. Математическое чудо. Напоминает ряд Фибоначчи

Николай Николаевич

которая в кармане

Ирина Коваль

Я про другую. В кармане - необходимая. Romanesco– брокколи. Является математическим чудом и напоминает ряд Фибоначчи.. Она очень красивая. но невозможно прикрепить картинку здесь .Ведь Romanesco действительно выглядит как брокколи с другой планеты. а еще цветная капуста, сосновые шишки, подсолнечник и ананасы это примеры спирали Фибоначчи.

Николай Николаевич

очень приятно у меня сын математик а яяяяяяяя просто водитель грузовиков

Николай Николаевич

ну да согласен еще я спортсмен правда уже на пенсии

Елена Чаленко

По моему, цветная.

Ирина Коваль

Елена Чаленко

Класс. Спасибо очень интересно.

Владимир Горшков

Которая сьедобна.

Ирина Коваль

верно.Romanesco– брокколи. Является математическим чудом и напоминает ряд Фибоначчи.. Она очень красивая. но невозможно прикрепить картинку здесь .Ведь Romanesco действительно выглядит как брокколи с другой планеты. а еще цветная капуста, сосновые шишки, подсолнечник и ананасы это примеры спирали Фибоначчи.

Aleksandr Aleksandr

российский рубль

Ирина Коваль

Aleksandr Aleksandr

афигеть а я не знал но российский рубль красивее всех и очень близок ближе всей капусты к фигоначи

Ирина Коваль

Легкомысленный или веселый?

Александр Шавнин

может долларовая

Ирина Коваль

Я думаю по другому .Romanesco– брокколи. Является математическим чудом и напоминает ряд Фибоначчи.. Она очень красивая. но невозможно прикрепить картинку здесь .Ведь Romanesco действительно выглядит как брокколи с другой планеты. а еще цветная капуста, сосновые шишки, подсолнечник и ананасы это примеры спирали Фибоначчи.

Александр Шавнин

я так толком ни чего и не понял

★M
★Morskaya★

Брокколи,цветная

Ирина Коваль

ага. Romanesco– брокколи. Является математическим чудом и напоминает ряд Фибоначчи.. Она очень красивая. но невозможно прикрепить картинку здесь .Ведь Romanesco действительно выглядит как брокколи с другой планеты. а еще цветная капуста, сосновые шишки, подсолнечник и ананасы это примеры спирали Фибоначчи.

Вильдан Макуев

Сумка с евриками.

Ирина Коваль