Ирина Коваль

какая самая красивая капуста в мире?

Ответы · страница 9
Артём Косов

брокколи

Ирина Коваль

да.Romanesco. Является математическим чудом и напоминает ряд Фибоначчи: 0, 1, 1, 2, 3, 5, 8, 13, 21, 34 и далее

Владимир Владимирович

Тушеная;)

Ирина Коваль

Брокколи Романеско. Математическое чудо, напоминает ряд Фибоначчи. Красивая, как инопланетянка

Юрий

Брокколи

Ирина Коваль

Верно. Романеско. Математическое чудо. Напоминает ряд Фибоначчи

Алексей Грачев

Цветная:)

Ирина Коваль

Брокколи романеско. Математическое чудо. Напоминает ряд Фибоначчи и очень красивая. Как инопланетянка

Михаил Шахмурадян

зеленная

Ирина Коваль

Брокколи Романеско. Математическое чудо, напоминающее ряд Фибоначчи

Svetik Я

Денежная

Ирина Коваль

omanesco – брокколи принимает форму фрактала(сложная геометрическая форма, которая выглядит почтиодинаково во всех масштабах фактора). Таким образом,каждый отдельный кусочек брокколи состоит из маленькихцветочков, аони имитируют фрактальную форму досовершенства, которая получается из еще болеемелких.Romanesco является математическим чудом инапоминает ряд Фибоначчи: 0, 1, 1, 2, 3, 5, 8, 13, 21, 34 идалее. Это последовательность чисел, которыескладываются в следующее число. Жаль картинку не могуприкрепить. Увидела и очень впечатлилась

Кристина Долгунова

цветная!?

Ирина Коваль

Romanesco. Является математическим чудом и напоминает ряд Фибоначчи: 0, 1, 1, 2, 3, 5, 8, 13, 21, 34 и далее

Иван Фоменко

В пачках.

Ирина Коваль

Romanesco– брокколи. Является математическим чудом и напоминает ряд Фибоначчи.. Она очень красивая. но невозможно прикрепить картинку здесь .Ведь Romanesco действительно выглядит как брокколи с другой планеты. а еще цветная капуста, сосновые шишки, подсолнечник и ананасы это примеры спирали Фибоначчи.

Надежда Слащева

бумажная

Ирина Коваль

Romanesco. Является математическим чудом и напоминает ряд Фибоначчи
она очень красивая. но невозможно прикрепить картинку здесь .Ведь Romanesco действительно выглядит как брокколи с другой планеты. а еще цветная капуста, сосновые шишки, подсолнечник и ананасы это примеры спирали Фибоначчи.

Юрий Любицкий

В борще .

Ирина Коваль

Вот не знаю растет ли она у нас!!

Юрий Любицкий

У нас как в Греции растет все.

Ирина Коваль

я ничего не ращу, кроме травы

Юрий Любицкий

травка бывает разная газонная и сорная. .А какую вы растите?

Ирина Коваль

какая растет. Сильно не заморачиваюсь

Александр Рюрикович

Зелёная!

Ирина Коваль

Александр Рюрикович

😊 Я хотел написать брокколи, она у меня растёт. Но написал шуткой, имел в виду доллары. Деньги тоже называют капустой.

Ирина Коваль

я поняла , что вы про деньги, но я то про красоту

Александр Рюрикович

Но американские рубли тоже красивые!

Александр Рюрикович

Ирина, я согласен с Вами! 😊

Николай Воробьев

ДОЛЛАР...

Ирина Коваль

Нет. Брокколи романеско. Она математическое чудо. Напоминает ряд Фибрначчи. Красивая капуста, как инопланетянка

Николай Воробьев

...ВО КАК ......ЖАЛЬ Я НЕ КОЗЕЛ....ПОПРОБОВАЛ БЫ....

Николай Воробьев

ВО КАК.....А КОЗЛОВ ЧЕМ КОРМИТЬ , РАЗ КАПУСТУ ЛЮДИ СЪЕЛИ....

Николай Воробьев

...КОЗЛЫ НЕ ЛЮБЯТ ТРАВУ......ЛЮБЯТ ЧИБАРИКИ...

Татьяна *

морская!

Ирина Коваль

Romanesco. Является математическим чудом и напоминает ряд Фибоначчи: 0, 1, 1, 2, 3, 5, 8, 13, 21, 34 и далее. Это последовательность чисел, которые складываются в следующее число.она очень красивая. но невозможно прикрепить картинку здесь .Ведь Romanesco действительно выглядит как брокколи с другой планеты. а еще цветная капуста, сосновые шишки, подсолнечник и ананасы это примеры спирали Фибоначчи

Татьяна *

типа это - послание?

Татьяна *

да всё удивительно

Алексей А

в банках

Ирина Коваль

нет. Я о красоте. Romanesco– брокколи. Является математическим чудом и напоминает ряд Фибоначчи.. Она очень красивая. но невозможно прикрепить картинку здесь .Ведь Romanesco действительно выглядит как брокколи с другой планеты. а еще цветная капуста, сосновые шишки, подсолнечник и ананасы это примеры спирали Фибоначчи.

Алексей А

оооооо, наша тоже не плохая!

Алексей А

обычная русская,я её фамилию не знаю

Михаил ,просто Михаил

цветная?

Ирина Коваль

Михаил ,просто Михаил

спасибо за информацию)))

Вася Не Прынц.

Морская.

Ирина Коваль

Torpedonosec

Цветная.

Ирина Коваль

Romanesco – брокколи принимает форму фрактала(сложнаягеометрическая форма, которая выглядит почтиодинаково вовсех масштабах фактора). Таким образом,каждый отдельныйкусочек брокколи состоит из маленькихцветочков, аониимитируют фрактальную форму досовершенства, котораяполучается из еще болеемелких.Romanesco являетсяматематическим чудом инапоминает ряд Фибоначчи: 0, 1, 1, 2, 3, 5,8, 13, 21, 34 идалее. Это последовательность чисел,которыескладываются в следующее число.

Анастасия Шахова

цветная?

Ирина Коваль

Юр
Юрий

доллары)

Ирина Коваль

Нет. Я не о деньгах, а о красоте.Romanesco– брокколи. Является математическим чудом и напоминает ряд Фибоначчи.. Она очень красивая. но невозможно прикрепить картинку здесь .Ведь Romanesco действительно выглядит как брокколи с другой планеты. а еще цветная капуста, сосновые шишки, подсолнечник и ананасы это примеры спирали Фибоначчи.

Виктор Михайлович

морская.

Ирина Коваль