Их
Ихтиандр

Какое у вас отношение к имплантам, протезам и т.д.? 🙂 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Наталья Белянина

к имплантам зубов нормальное, а к остальным имплантам отношусь холодно) я за естественные формы-что выросло то выросло)))

Сама Себе Своя

считаю, что это облегчает жизнь людям, ограниченным в движении , и это хорошо

На
Надия

Это необходимость и при чём тут отношение? Очки тоже своего рода протез...

Ид
Иджи

Людям это жизненно необходимо , нормальное отношение

Пушистая

Блин твои картинки у меня вызывают смех😆

Их
Ихтиандр

Некоторых мои вопросы так раздражают, что не могут понять что они шуточные почти все

Пушистая

Они все смешные)

Андрей :\>_

🤣 🤣 🤣такой протез задрочит до смерти)))

Ле
Леа

Если это жизненнонеобходимо - то норм.

Та
Татьяна

К имплантам - одно, к протезам - другое.

Майя Петрова

Реальная помощь инвалидам делать всё

Владимир Шибнев

Какое отношение...Они необходимы

Скромный Незнакомец

Однозначно лучше, чем ничего.

Гульнара Рамазанова

если надо, то почему бы и нет