Машулька

Какая порода собак вам больше всего нравится? Мне вот очень нравится восточная европейская овчарка, и встречается она сейчас очень редко!

Ответы · страница 2
Александр Матвеев

А мне лабродор педигри и встречается эта машина всегда а особенно когда кушаеш🤣🤣🤣

Алексей Игнатьев

Восточноевропейская у меня была. Скука очень добродушная но за хозяина порвет любого

Алексей Игнатьев

Владимир Ворс

Машулька, у нас с Вами одинаковые взгляды на породу собак. У меня именно такая собака!

Александр Кравченко

И мне нравится восточно-европейская овчарка, которую раньше звали немецкой овчаркой

Yrii Dotsenko

мне тоже нравиться у нас вкусы одинаковые а чем Машулька занимаеться если не секрет?

Оксана Луц

Мне нравиться водолаз( ньфаундленд) и золотой ретривер и бигль тоже классная порода!

Иванов Владимир

мой друг ты не знаешь природы ведь может быть тело дворняги а тело чистейшей породы

Андрей Белка

🖼 - Вот такая у меня собачка, Йокширский терьер.

Петр Черняев

А я почему-то люблю фокстерьеров. Был у меня когда-то один симпатяга. Звали Добби.

Ба
Барон

у нас есть,у двоюродного брата во дворе))))самка))))в следующим году будут щенята))))

Антон Сидоров

Самая умная и красивая собака, это родезийский риджбек!!! Это 45 кг. любви и ласки!

Андрей Попов

Мне нравиться немецкая овчарка . Восточно европейская тоже классная животинка

Сергей Воронин

мне тоже но больше азиатская! Маша ты очень красивая тебе часто это говорят???

Сергей Воронин

Машулька лапатунька а где живёшь !

Здравый Знакомый

Восточно—европейская) выведена как ответ на западно—европейскую(немецкую)

Григорий Соловьев

Вельш корге!!!Просто замечательная собака!Хотя сейчас японская хохлатая!!!

Владимир Соколов

Больше нравится немецкая овчарка, но и восточно-европейская тоже ничего

Палисандр Незабудкоツ

мне тоже с детства они нравились. а сейчас даже не знаю, никакая наверное

Юлия Степанова

мне тоже нравятся овчарки. но люблю всех, включая метисов и дворянинов)

Арман Бирмагамбетов

У нас вкусы совпадают)) У меня были два европейца. Но и немец то же хорош