Екатерина

🖼 И снова британские ученые. Я думаю, вину за все происходящее нужно возложить на них. Читали?

Ответы
Де
Дерсу

Она думает, видите ли... Да Британия всегда вину во всех бедах на Россию ложила...

Екатерина

Тогда не вижу смысла вам придираться к моему шуточному вопросу.

Де
Дерсу

А я и не придирался, я просто ответил. Это вам мой таежный лик не понравился...

Екатерина

Он думает видите ли...)))

Де
Дерсу

Прекрасно сформированный ответ.)))

Stormbringer

Вот оказывается где Надька то зарылась ...

Александр Мамедов

британские ученые.? Нет таких ученых.

Екатерина

Вы о правде побеспокойтесь у себя дома.

Александр Мамедов

Правда она одна и дома и в стране.

Екатерина

Любую тему можно раздуть до уровня слона. Дальше будем?

Александр Мамедов

Не надо мазать грязью то, что дорого миллионам русских людей.

Екатерина

Вот, вот...Желаю вам дальнейшего процветания.

А. А.

О я знаю эту женщину... Н. К. Крупская)

Екатерина

Да ну! А рядом?

А. А.

А вот рядом понятия не имею..)) может Кеннеди после операции ?)

Екатерина

Проведенные генетиками из Кембриджского университета исследования между ДНК Надежды Константиновны Крупской и Скарлетт Йоханссон дали удивительные результаты. В ходе исследований выяснилось, что женщины генетически оказались родственницами.

А. А.

Не фига вот оно как ...

Алексей Пимяков

нет ну крупская а эта дама кто

Иван Иванович

Новичка на них снова послать.

Екатерина

Скарлетт одеть как Крупскую?

Света В Конце Тоннеля

Ничёсе, праправнучка Ленина?

Alone In The Dark

Ебанутых и так хватает))

Улугбек

А сами-то... как?...

Екатерина

Читала. Бедная Крупская.

Улугбек

Не такая уж и несчастная, коль прожила такую бурную жизнь....

Гена Лозовой

это одно лицо?

Екатерина

Британские ученые считают. Но что бы было с Россией?

Александр

Неа.Йохансон?

Екатерина

Да

Александр

И чего с ней учёные замутили?

Екатерина

Потом напишу)))

Про100_Красавчик

О чем речь??

Екатерина

Проведенные генетиками из Кембриджского университета исследования между ДНК Надежды Константиновны Крупской и Скарлетт Йоханссон дали удивительные результаты. В ходе исследований выяснилось, что женщины генетически оказались родственницами. Наши великие ученые прибавили: Если бы Надежда Крупская не одевалась бы так скромно...

Про100_Красавчик

Круто .....

Чеширский Кот

Кто такие !

Екатерина

🙂 Почитай

Чеширский Кот

Где чего читать то !