Светлана Трубинова

Если одно печальное событие сменяет другое,как удержаться на плаву и не в пасть в депрессию?

Ответы
Надежда Кулик

Очень сложно, но нужно. Нужно стараться не оставаться наедине со своими мыслями, нужно постоянно стараться черпать много позитива в юморе, компании друзей, на природе. Нужно постоянно куда-то себя выводить, где бурлит жизнь, где легко и хорошо душе. тогда можно не отчаяться, а удержаться на плаву.

Светлана Трубинова

Вы правы.Спасибо.

Надежда Кулик

🌹 :)Всего Вам самого доброго!!!

Светлана Трубинова

И вам всех благ! 🌹 🌹 🌹

Надежда Кулик

Спасибо большое!!! 🌹 🌹 🌹

Наталья Павлова

Света, если эти печальные событие вы не силах изменить, измените к ним отношение. Уйдите в работу, вырастите цветы или что то на участке / полисаднике. Любой созидательный труд на пользу. Музыка помогает, многим церковь. Не унывайте! У вас все хорошее еще впереди! 🌹

Наталья Павлова

Да да... Он и есть спасательный круг...

Лев Никулин

Кстати у Саши Барыкина есть такая песня ....слышала?......../царство ему небесное/

Наталья Павлова

Лева, а он умер? Не слышала. А что случилось?

Лев Никулин

я....чувствую тоже скоро умру.....

Boris O

Простите меня что влез, умирать нам ранновато, есть у нас еще дома дела!!!

Марат Бишаров

Шекспир когда-то написал: "За радостью грядёт печаль, печаль же - радости залог". Всегда и везде происходят перемены, поэтому в любом случае после череды печальных событий, будут и хорошие. Надо думать всегда о хорошем, зная, что любые мысли материализуются.

Сергей Субботний

на каждый временнОй отрезок отводится строго ограниченное количество печали и радости. Если печаль за печалью, это вроде как хорошо. Вы вырабатываете свой лимит негатива, и потом - сплошная радость. Ну, как я задвинул? Счастья Вам. 🌹

Светлана Трубинова

интересная версия.Спасибо.

Сергей Субботний

так помогает.. вселяет надежду, и сбывается!!!! Реально.

Светлана Трубинова

По моему,вы правы.

Игорь Олегович Мальцев

Печальные события происходят сейчас в аптеках (прячут нужные лекарства) и в могазине "Пятёрочка" - сегодня не было "Геркулеса 3" (мелкий размер овсяных хлопьев). Впрочем, у каждого своё... Вас должны подбодрить на этом сайте !

Татьяна *

всё равно есть те, кому ты нужна...... это сознание и должно держать на плаву.... у меня погиб муж, а через 3 месяца сгорел дом...... 11 лет назад это было....ребенок и работа....вот и некогда было думать о депрессии

Люба Останина

вспомнить о хорошем. помечтать, зацепиться за эту цель и идти к ней, обстоятельства сложатся в жизни так и появятся люди, которые помогут реализовать цель). Какие мысли-такая и жизнь)

Yanka Egyptianka

Есть люди, которым Вы нужны, держаться их,держаться с ними, придумывать маленькие цели, выполнять, позволять себе маленькие радости, потихоньку постепенно выкарабкаетесь

Свириденко Дмитрий

Надо думать о том, что они рано или поздно закончатся. И верить в то, что это произойдет уже сейчас, что то печальное событие, которое только что произошло - последнее.

Ин
Инесса

Жить надеждой и верой ! Откровение 21:4 " .....тогда Он отрет всякую слезу с их глаз и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло"

Надежда Кучаева

Бог отдал за нас сына и подарил надежду на вечную жизнь на земле!

Людмила Барышева

Говорят нам бог дает столько, сколько мы должны выдержать. А вообще надо иметь очень хороших друзей, которые смогут тебя поддержать в самую тяжелую минуту.

Светлана Трубинова

Золотые слова!

Татьяна Юркова

Жизнь полосатая ,все равно когда то будет все хорошо ,надо надеяться,больше оптимизма,знаю трудно тяжело кажется тупик, но из любой ситуации есть выход!!!

Татьяна Никитина

Если одно печальное событие сменяет другое, то что-то чудесное готовится войти в Вашу жизнь..Стоит только немного изменить направление. Вы зашли в тупик

Юлия Пак

Говорить себе, что эта полоса пройдет. Это просто испытание на стрессоустойчивость. После затяжных дождей все равно будет чистое небо и теплое солнце.

Гульнара Садыкова

наладить контакт с тем ,что вам дорого , в трудную минуту нельзя расслабляться , думать только позитивно, хорошие прогнозирование обьстоятельств

Светлана Трубинова

Спасибо!

Гульнара Садыкова

все будет хорошо

Нурдил Карымшаков

Как говорится-беда не приxодит одна,но даже после сильной бури наступает таакая тишина,и после саамой темной ночи наступает красивый рассвет.

Светлана Трубинова

Жду рассвета!

Нурдил Карымшаков

Да,терпение Ваше вознаградится!

Светлана Трубинова

Буду надеяться!

Нурдил Карымшаков

Как говорится-беда не приxодит одна,но даже после сильной бури наступает таакая тишина,и после саамой темной ночи наступает красивый рассвет

Нурдил Карымшаков

Как говорится-беда не приxодит одна,но даже после сильной бури наступает таакая тишина,и после саамой темной ночи наступает красивый рассвет

Нурдил Карымшаков

Как говорится-беда не приxодит одна,но даже после сильной бури наступает таакая тишина,и после саамой темной ночи наступает красивый рассвет

Нурдил Карымшаков

Как говорится-беда не приxодит одна,но даже после сильной бури наступает таакая тишина,и после саамой темной ночи наступает красивый рассвет