Елена Жукова

лишний вес - это сколько?

Ответы · страница 3
Олег Партолин

В большой медицинской энциклопедии есть таблицы как вы считывать вес

Farid Shaxverdi

это когда уже не можете удобно поставить ножку на ножку в автобусе 🙂

Farid Shaxverdi

тест нужно проводить в мини 🙂 ... уже ради этого "перфоманса в автобусе" стоит худеть! 🙂

Павел Труфанов

Таблица соотношений к росту! Если рост 1 метр, а вес 90 - это лишний!! 😄

Надежда Караулова

У женщин не бывает лишнего веса. Это все только шарм и очарование.

Елена Жукова

:)мне нравится Ваша точка зрения!!!

Надежда Караулова

Еще бы. Это ведь про меня.

Любовь

Рост в см минус 100см - это норма, ну + - 3кг в зависимости от возраста

Ев
Евгений

Это когда чтоб увидеть своё достоинство приходится спину гнуть!

Наденька Горшкова

Это когда, берешь обручь, чтобы для талии покрутить, а он как раз

Мишаня

ВАШ РОСТ МИНУС СТО.НУ И СКИДКА НА ВОЗРАСТ.КАЖДЫЕ 10 ЛЕТ ПЯТЬ КИЛО.

Андрей Шипилов

Это когда смеёшься без одышки)))))) (напоминает любовь это .....)))))))

Ольга Ларионова

это когда понимаешь..что ты чем-то стала походить на гусеницу))))

Василий Киселёв

В идеале вес должен соответствовать последним 2 цифрам роста .

Раля Абдулхакова

еженочные походы к холодильнику- и не надо лишних слов в итоге

Семён Семёныч

Рост минус вес. Должно быть не более 100. Всё что больше лишний:)

Марина Щербакова

Когда его уже чувствуешь.Исчезает лёгкость и чувство полёта.

Шепот

Более 5 кг от нормы вроде, потом уже идет ожирение 1, 2, 3 стадии

Шепот

Не скромничай☝️☺️

Шепот

Не будешь☝️🤨

Шепот

Гри ток тиха🤫

Roman Danylych

Для меня это когда нужно напрягаться, чтобы завязать шнурки

Genadij Kozlovskij

Все что начинает вредить здоровью и самочувствию- лишнее ....

Се
Сергей

по виду у вас нормально ..но вообще надо руками потрогать ))\

Елена Жукова

нет.....руками нельзя! Только глазами!!!

Се
Сергей

тогда оденьте балахон и в монастырь )

Елена Жукова

мне и так хорошо!!!!!!!! А кого что-то не устраивает - проходите мимо!!!

Юр
Юрил

Да все нормально...У нас был паренек тащился кто больше ста

Мятежная Луна

Лишний вес для девчонок эт сколько

Мятежная Луна

Ладно...

Юр
Юрил

Ну ладно...В тебе сколько ??

Мятежная Луна

Везде по трохе

Александр Аношин

это когда говорящие весы говорят: - взвешиваться по одному