Любава

Вот люблю я морошковое варенье. Ни на какие вкусняшки не променяю. А какие у вас кулинарные пристрастия?

Ответы · страница 5
Владислав

Губа у тебя Любавушка, не дура, а вот из черной смородины лучше

Любава

я вообще к дурам не отношусь))

Владислав

И не надо, поговорка есть "губа не дура", а ты уже и обиделась

Сергей Шулежко

Да ворение вкусное .Но есть одно ,Но Семена в зубах застевают )

Любава

это же кайф))) семечки разжевывать))

Сергей Шулежко

Не Это как икра ,Вроде не жуешь ,А одна осталась надкусил и вкус рыбы .Уже не то.

Яков Драгун

солёный перец, чеснок, мандарины из Абхазии, молочный шоколад

Сергей Симинистиков

честно признаться я так и не знаю что же это такое за марошка.

Любава

🖼

Сергей Симинистиков

так я думаю что она у нас не растёт это может где то в тайге.

Любава

северная ягода..вы правы

Сергей Симинистиков

я думаю у нас и в магазине то такого ни варенья ни тем более ягод не купишь.

Любава

значит у вас еще что то есть..чего у нас нет)

Светлана Цатурян

А я люблю морошку в сахаре!!!! Ни одна ягода с ней не сравнится!

Лидия Череднеченко

Обожаю итальянскую кухню.Их спагетти и большой выбор соусов

Любава

О да))) я тоже думаю что в прошлой жизни я жила в Италии

Лидия Череднеченко

Наверное и я.И может быть мы даже были родственниками и соседями😉😊

Любава

Чего только не бывает..думаю и такое возможно))) Сын тоже предпочитает макароны, спагетти)) видимо по наследству)

Лидия Череднеченко

Мои дочки тож любят.Действительно по днк "рожки-макарошки" переходят))

Любава

Итальянцы в России)))

Любава

макаронам весь мир подвластен)))

Валя Варелкина

А морошки нет у нас. Приходится любить вишнёвое с косточками

Любава

вишневое вкусное))) хотя я косточки всегда убираю

Валя Варелкина

Любимое - только с косточками

Larisa. S

Варенье из лесной клубники и брусника мороженая с сахаром. ))

Любава

а паренную бруснику пробовали?

Larisa. S

нет ))

Слащинина Гуля (76 Rus)

Постоянно меняются Но такого варенья ни разу не пробовала (((

Любава

ну тогда хоть полюбуйтесь)) 🖼

Galina Afanasjeva

долго перечислять,а если начну- то придётся бежать на кухню .

Суетолог

губа у вас не дура...с учётом того,что морошка дорогая ягода..

Любава

а я и не сомневалась что она у меня не дура

Суетолог

)

Светлана Селезнева

Приезжайте на Север и собирайте бесплатно

Суетолог

был в Карелии в этом году,её там вообще мало,зато брусники валом

Татьяна Гончарова

такое и не пробовала, а малина, клубника, груша-за милую душу

Любава

😋

Оксана

а я абрикосовое люблю, с зернышками из косточек абрикосовых

Александр Емельянов - Женат

варенье из ОДУВАНЧИКОВ... не поменяю даже ИЗ ЛЕПЕСТКОВ РОЗЫ.

Елена Орлова

Не пробовала,думаю вкуснятинка!))) Сёмга под икорным соусом!

Любава

Семушка...ммммммм

Николай Лученок

А плодово-ягодное люблю, в бумажных стаканчиках и палочкой.

Аликпер Агакишиев

те же..но районы у нас с вами - разные...: кизил...инжир...айва...

Любава

😋

Владимир

а я не заморачиваюсь к кулинарии просто кашу конплянную ем

Ви
Виктор

и мне нравится.. научиться бы от косточек избавляться как))

Любава

А мне косточки нравится раскусывать

Ви
Виктор

приходится.. но когда кусаешь, думаешь - как без них попробовать хоть разок)

Терек Каргабаев

у меня мясо по казахски особенно конина казы карта жал жая

Любава

😋