Татьяна Чебыкина

Серый Кардинал!Что это значит?

Ответы · страница 2
Alexaj Agafonov

невысоких способностей

Татьяна Чебыкина

Кардинал-шея...Голова без шеи ничто.И в каждой семье есть серый кардинал

Григорий Щербина

Мужик в сером пальто

Татьяна Чебыкина

А в семье есть такой кардинал?

Григорий Щербина

Думай не думай а ума не ....

Не Гламурный)))

Действительно, что?

Татьяна Чебыкина

Анотомия не причем Просто комп. виснет

Татьяна Чебыкина

Анотомия не причем Просто комп. виснет

Татьяна Чебыкина

Анотомия не причем Просто комп. виснет

Татьяна Чебыкина

Анотомия не причем Просто комп. виснет

Татьяна Чебыкина

И кто серый кардинал на Украине!Животрепещуюся тема

Александр Карачаров

Теневой правитель

Татьяна Чебыкина

Они же в гости а бабушкам поехали

Татьяна Чебыкина

Они же в гости а бабушкам поехали

Татьяна Чебыкина

Они же в гости а бабушкам поехали

Татьяна Чебыкина

Они же в гости а бабушкам поехали

Татьяна Чебыкина

Они же в гости а бабушкам поехали

Константин Болотов

Это Суслов...в ЦК

Константин Болотов

Татьяна слабых бьют всегда и подлости они приносят немало так стоит ли жалеть

Татьяна Чебыкина

Ну бьют а они к дяденьке.......России надо чтобы у самых у ворот Америка стояла?

Константин Болотов

Ну что Америка на самом деле они трусы и воевать с Россией они не будут но натравят европу вот в чем беда а в европе сидят безголовые -они забыли завет Бисмарка Русского человека нужно не только убить но нужно его еще и повалить.Вспомните инцидент с американским крейсером от одного су-24 поджилки затряслись а если бы не дай бог оружие настоящее применили то их бы ни каким пряником в черное море не заманили бы..

Татьяна Чебыкина

А меня удивляет то что Украина пострадала от фашизма больше чем Россия и опять кланяется фашизму.На мой вопрос так никто вразумительно не ответил-Почему именно Бандера !

Константин Болотов

Татьяна на этот вопрос я вам отвечу завтра сегодня уже поздно...

Светлана Смоленкова

не знаю

Татьяна Чебыкина

КТО НАШЕЙ ЖИЗНЬЮ РУКОВОДИТ(МУЖЕЙ НЕ ПРИВЛЕКАТЬ)

Светлана Смоленкова

так называют влиятельных людей (особенно в политике), действующих негласно и обычно не занимающих формальных должностей с такими полномочиями. Власть «теневого правительства» именуется криптократией.

Татьяна Чебыкина

И кто же в данный момент Серый кардинал?

Галина Куликова

не знаю

Татьяна Чебыкина

Голова -муж!Шея-жена! И кто главный!!

Антон Владеющего Миром

Сурков

Татьяна Чебыкина

КТО ТАКОЙ СУРКОВ? тОЧНО ЗНАЕШЬ?ЧТО ТАК МИР ЗАПУСТИЛ ВЛАДЕЮЩИЙ