Елена Галкина

Ты веришь, что все твои действия и даже мысли положительные или отрицательные бумерангом возвращаются ?

Ответы
Иван Юхманов

ЖИЗНЬ ─ БУМЕРАНГ. К тому ведется: Что отдаете, то и вернется. То, что посеешь ─ то и пожнешь, Ложью пробьется Ваша же ложь. Каждый поступок имеет значенье─ Только прощая, получишь прощенье. Вы отдаете ─ Вам отдают, Вы предаете ─ Вас предают, Вы огорчаете ─ Вас огорчают, Вы уважаете ─ Вас уважают… ЖИЗНЬ ─ БУМЕРАНГ: Все и всем по заслугам─ Черные мысли вернуться недугом, Светлые мысли ─ Божественным светом… Если не думаешь ─ подумай об этом!!!

Людмила Мадонова

Жизнь — бумеранг. К тому ведется: Что отдаете, то и вернется. То, что посеешь —то и пожнешь, Ложью пробьется ваша же ложь. Каждый поступок имеет значенье; Только прощая, получишь прощенье. Вы отдаете — вам отдают, Вы предаете — вас предают, Вы обижаете — вас обижают, Вы уважаете — вас уважают... Жизнь — бумеранг: Все и всем по заслугам; Черные мысли вернутся недугом, Светлые мысли — Божественным светом... Если не думал — подумай об этом!!!!!

V S

Мы существа материальные и считаем, что мысль возникает в нашем материальном мозгу , если это так, то и мыслеформы наши материальны,то что ты отправляешь в космос, то и получаешь в ответ. На положительный материальный импульс, получаешь в ответ аналогичное.На отрицательное соответственноНе будьте лживы, мелочны, сварливы,
Не покидайте в суете друзей.
Поверьте, все вернется с большей силой,
Все то, что вы отдали для людей.

Юрий Митяев

Я верю только в положительные мысли и их осуществление!

Евгений Калиниченко

Напоминайте себе почаще, что цель жизни вовсе не в том, чтобы выполнить все намеченное, а в том, чтобы наслаждаться каждым шагом, сделанным на жизненном пути, в том, чтобы наполнить жизнь любовью.

С*
Серёга ******

Не все , а именно те ,которые обладают достаточной энергетикой, чем чаще визуализируеш какую то мысль ,тем больше шансов ,что она материализуется ,уже давно доказано ,что мысль материальна

Тимур Абдусаттаров

.да. я желаю счастья вам.счастья в этом мире большом.я желаю счастья вам и оно должно быть таким когда ты счастлив сам счастьем поделись с другим ))))))))))))))))))))))))))))))))))) 🙂

Тимур Абдусаттаров

да.я желаю счастья вам.счастья в этом мире большом.я желаю счастья вам и оно должно быть таким когда ты счастлив сам счастьем поделись с другим )))))))))))))))))))))))))))))))))) 🙂

Стас Сергеев

Есть такое древнее высказывание:"Что посеет человек,то и пожнет".Если с другими поступаешь плохо,то как ожидать к себе хорошего отношения.И наоборот.

Aleksandr Sobol

Более чем уверен. Синоптики -будет жаркое лето, а я думаю зальет -так и есть. Синоптики -будет поздняя весна, а я ага и наступит в феврале - так и есть.

Ваня Свидерский

да.на каждое деиствие есть противодействие и оно в сто раз превышает первое по силе как лавина снега скатываюшаяся с горы

Светлана Кашникова

Не обижай обидевших тебя, В мир тьмы ведёт обид дорога. Для каждого настанет миг и час Просить прощения за грехи у Бога!

Вам-Пир Молочных-Сисок

верю ибо сказано -" все твои действия и даже мысли положительные или отрицательные бумерангом возвращаются "

Мария Maria

Я верю, что все наши действия, это результат наших мыслей. Поэтому так важно , чтобы мысли были позитивные. 🙂

Адексей Воронов

Вопрос поставлен нечетко !Зачем им болтаться бумерангом ,если они были в мозгу,они там же и остались!!

Юра Жидков

не сразу...а когда возвращаются ты их не узнаёшь...в полне возможно что это действия и мысли соседа

***ольга*** ***мухтаровна***

я думаю,что действия именно отрицательные возвращаются бумерангом....а мысли материальны....

Ольга Еремеева

НЕТ! МОИ МЫСЛИ НЕ МАТЕРИАЛЬНЫ, А ДЕЙСТВИЯ НИКТО ПОВТОРИТЬ НЕ СМОЖЕТ ИЛИ НЕ ЗАХОЧЕТ

Линар Галиев

отрицательные действительно возвращаются, а вот с положительными увы увы и увы.

Андрей Глушко Ua9Hbs

Обязательно,и чем твои действия сильнее,тем сильнее обратное действие

Vitalij Shpakov

Если бы они возвращались бумерангом, я бы давно помер. А они все рядом.