Елена

Встала в 6 утра. Решила покачать пресс. Легла на пол, проснулась в 11.00...А у вас как?)))

Ответы · страница 2
Евгений

Пресс,отжимания,приседания,подтягивания,скакалка,стойка на голове,еслибы не на работу пол дня занимался бы...

Александр Захаров

Нормальные люди идут с просонья в туалет, умываться холодной водой, и уже после этого идут делать зарядку....

Jaloliddin Mufarakhov

у нас не так. встаем 5часов читаем молитви. работаем. в огороде. завтракаем один час ранше чем идти на работу

Vi
Vika

А у нас так же) как-то решила заняться спортом купила дорожку беговую, в результате уже год стоит без дела..

Alex Teslenko

У меня вело тренажёр - отличная вешалка!)

Alex Teslenko

Нет ну я на нём когда-то ездил. А потом просто что бы место не пропадало зря, вешаю на него одежду иногда.) Да так у всех практически кто накупил подобной техники..

Елена

А сдавать в аренду не пробовали?)

Alex Teslenko

Не хочу да же этим замарачиваться, может потом продам на авито.

Елена

Да что вы? Зачем продавать? Вешалка в доме всегда нужна!)

Евгений Третьяков

встал в 5 пошел на работу пришел в 9 все дела сделал пошел бегать побегал лег качать пресс проснулся утором

Сергей К.

Мужчина есть для того чтобы качать женский животик ... и поверьте мне как мужчине пресс девушке не идёт ...

Сергей К.

представьте : ....Любящий мужчина хочет погладить вас а вместо шелковой кожи и нежного упругого животика он гладит кубики жесткого пресса как у мужчины ...

Сергей К.

Вы меня Елена поняли ... мужчине всегда будет нравится в женщине именно женственность упругость и гладкость ... а не мышцы

(◆_◆)

Встаю в 5.30 ровно. Биочасы, блин. Бег трусцой в туалет и неспешная прогулка обратно. Потом в 8.30 на работу)))

(◆_◆)

Ога, пробежка без выхода из квартиры)))

Котопланетянин.

А я занимаюсь на вставая с постели )) А в рабочие дни, включаю втрой будильник. Как раз на время зарядки ))

Марина Буторина

..спокойненько так...проснулась,. встала и без всяких таких покачатьпресс, отправилась на работку...)

Сергей Степанов

Встал в 5,помылся,побрился,почистил зубы,попил кофе,погулял с собакой,уехал на работу пока работаю

Pas-De-Chat

Эка невидаль. Вон в Румынии клиент в каком-то небольшом городке пошел в пивную, а очнулся в Лондоне

Не Болит У Дятла ,Никогда?

На днях делал зарядку с гантелями , понравилось , проснулся , у меня ж нет гантелей грустно.😀

Ахмед Зандаров

А чёй это вас в 6 утра потянуло на пресс? Мужика заведите он вам все откачает и прокачает🤣 🌹

Яна Хурранова

А я на дачу приехала, хочешь не хочешь то присядешь, встанешь, то наклоны, то пробег по участку.

Елена

Ну вообще да...я несколько дней не заходила...что потом даже неудобно было вмешиваться в ваш диалог...

Aleksander Soitu

Лучше тогда с нами уже в диалоге

Елена

А о чём? О том как я на работу хожу рассказывать...потому и на дачу некогда поехать...?

Елена

Приходится пахать на работе, чтоб детей содержать) папа то их слабенький...никак с работой ему не везёт!

Яна Хурранова

Привет! Да сейчас тяжело на работу нормальную устроиться.

Алексей Гатаулин

встал в 5 утра!!! решил забить на работу а потом понял кто будет кормить семью? и поехал работу

------

Проснулась в 6. В семь все же встала и сделала гимнастику. Покачала пресс. И опять легла😊

Николай

В 6:00 лег... качал... в полдень очнулся.... взял "Одесскую" колбаску....... "залип" до пяти вечера ))

Agnostic Front

В 6 утра редко встаю. Когда надо пораньше выйти куда- то. Так раньше 7 не люблю просыпаться

Па
Павел

Пресс качать нужно в паре,с партнёром..И не уснёшь, и здоровья и настроение на весь день))

Па
Павел

А где вы их пытаетесь встретить?)

Елена

В реальном мире!) В виртуальном я понимаю, что это бесполезное занятие!)

Па
Павел

Зря так..Кто ищет ,тот всегда найдёт..И мысли материальны,и не думайте возражать,проверено) Работает без отказно..И по вам вижу,что мысли материальны..Думайте о прекрасном..

Па
Павел

Лижбы в пользу,Елена,)

Па
Павел

)

Екатерина Шехова

Постоянно себя заставляю,мотивирую себя тем,чтоб для детей и мужа я была самой красивой