Наталья Фомина

А я сегодня рекламные слоганы почитала....Хотите послушать?

Ответы
Lord ...

может не сегодня)))

Наталья Фомина

Да Вам уже пошли они....)))

Николай Никулин

Громкости хватит

Николай Никулин

-Как на такую зарплату будешь играть сонату?

А.
А...м

Уже наслушался 😉

А.
А...м

)))))Почти шедевры...Мне б не додуматься до тэтого)))

Ку
Кудесник

хотим ! хотим !!!!!

Наталья Фомина

Ну, тогда вот вам: 1. 23 см удовольствия! 2.Закрой глазки - открой ротик! 3. Если не хватает ласки - купите палочку колбаски! 4. Мы обуем всю страну! 5. Раздвинь и расслабься! 6. Сиси - когда хочешь, носи! 7.Вы войдёте в наши гробики Без диет и аэробики!

Ку
Кудесник

СЛОГАНЫ!!!!!! хотим ))))))

Ку
Кудесник

да , что-то другое ожидали ))))

Наталья Фомина

В смысле не то?)) Теперь по цифрам назовите, о чём эти слоганы.

Ку
Кудесник

да , что-то другое ожидали ))))

Эль Беков

Ну давайте

Наталья Фомина

23 см удовольствия!!! Это о чём, как Вы думаете?)

Наталья Фомина

Батончик "Пикник")) А это о чём: "Закрой глазки - открой ротик" ?

Наталья Фомина

Тоже батончик, только Натс.)) А вот это не о сладком: "Сиси - когда хочешь ,носи!" О чём?)))