С♥
Солнце ♥♥♥

Если на душе скребут кошки, не вешайте нос, придет время и они будут громко мурлыкать от счастья!!!

Ответы
Ангел ..........................

Котёнок... просто маленькая кошка
Холодный зимний день, а на ладошках
Свернулся маленький комочек…
Котёнок… просто маленькая кошка…
Любимая и ласковая очень.

В руках надёжных, сонно щуря глазки,
Мурлыкала тому, кого любила,
Кому доверилась, кто подарил ей ласку,
С кем одиночество и боль обид забыла.

И Он любил её как никого на свете,
Такую тёплую, пушистую, родную.
Он знал, что за неё теперь в ответе…
Он приручил её… Он полюбил такую.

И выходя на улицу, котёнок
Безумно радовался белым хлопьям снега.
Он знал, что тёплые ладони
Всегда спасут от холода и ветра.

И если станет вдруг тоскливо, одиноко,
То нужно лишь позвать Его, мяукнув…
Котёнок знал, что не посмотрят строго
Его глаза на преданного друга.

И вот однажды в зимний день, всё как обычно,
Она ждала Его в пустой квартире,
И час за часом отмерял привычно,
И как обычно думала «а не забыл ли он?»

Шаги… их не узнать довольно сложно,
Но что-то в них не так… не то во взгляде…
И глянув на неё, Он осторожно
С ладошек отпустил… котёнка… рядом…

Что ж, новая забава… лучше прежней…
Он предал… Он забыл… нашел другую…
Он смел убить её надежду,
Прогнать её… любимую, родную…

И маленький котёнок в зимний холод
Бежал по снегу что есть силы.
И звал его к себе вечерний город
Забыть о том, что и его забыли.

А белый снег, когда-то мягкий и пушистый,
Предательски кололся, обжигая лапки.
И знал котёнок, что уже ни в чём нет смысла,
Что никогда не будет всё в порядке.

И выбившись из сил, роняя слёзы,
Упал в холодные объятья белой вьюги,
Не чувствуя смертельного мороза…
Все мысли были о любимом друге.

Закрыв глаза, Он оказался очень близко,
И стало так тепло, как раньше на ладошке…
Теперь он с тем, о ком все его мысли…
Уснул котёнок… просто маленькая киска…

Марика Терегулова

)))))))))))) Здравствуй, Новый год Змеи! Дай нам СЧАСТЬЯ, дай ЛЮБВИ! И ХОРОШИМ не скупись, щедро, с радостью, делись: дай нам СОЛНЕЧНОЙ ПОГОДЫ, дай ЗДОРОВЬИЦА на годы, дай УЛЫБОК, много СМЕХА, в каждом новом дне УСПЕХА! А в стремлениях - ТЕРПЕНЬЯ, в неумениях - УМЕНЬЯ, ТОРЖЕСТВУЮЩИХ СВЕРШЕНИЙ, и в карьерах ДОСТИЖЕНИЙ, ДЕНЕГ, ДЕНЕЖЕК, ДЕНЬЖАТ, пусть в карманчиках шуршат, чтобы чувствовать рукой шелест, сердцу дорогой!))) От плохого, (ты ведь можешь), нам избавиться поможешь: УНЕСИ куда-нибудь, СПРЯЧЬ подальше - и ЗАБУДЬ!

Евгений Кочергин

Сергей Есенин - стихи

Сестре Шуре

Ах, как много на свете кошек,
Нам с тобой их не счесть никогда.
Сердцу снится душистый горошек,
И звенит голубая звезда.

Наяву ли, в бреду иль спросонок,
Только помню с далекого дня -
На лежанке мурлыкал котенок,
Безразлично смотря на меня.

Я еще тогда был ребенок,
Но под бабкину песню вскок
Он бросался, как юный тигренок,
На оброненный ею клубок.

Все прошло. Потерял я бабку,
А еще через несколько лет
Из кота того сделали шапку,
А ее износил наш дед.

Павел Павлович

ЕСЛИ СТАЛО ПОЧЕМУ-ТО
ОЧЕНЬ ГРУСТНО ВДРУГ КОМУ-ТО
И НЕ ЗНАЕШЬ, КАК ЖЕ БЫТЬ,
ЧТОБ ЕГО РАЗВЕСИЛИТЬ, -
ТЫ ВОЗЬМИ СТАКАН СМЕШИНОК,
ГРОМКИЙ ХОХОТ ИЗ КОРЗИНОК,
РАССЫПНОГО СМЕХА ЛОЖКУ
И ХИХИКАНЬЯ НЕМНОЖКО.
ИХ ВЕСЁЛКОЙ РАЗМЕШАЙ,
В ТОНКИЙ ЮМОР РАСКАТАЙ,
ОБВАЛЯЙ ВСЁ В ПРИБАУТКАХ,
ЗАПЕКАЙ В ГОРЯЧИХ ШУТКАХ.
КТО ПОПРОБУЕТ КУСОЧЕК,
НЕПРЕМЕННО ЗАХОХОЧЕТ

Наталья

Супер рецепт!!! 🙂

Павел Павлович

Веселый тортЕсли стало почему-тоОчень грустно вдруг кому-то,И не знаешь, как же быть,Чтоб его развеселить,Ты возьми стакан смешинок,Громкий хохот из корзинок,Рассыпного смеха ложкуИ хихиканья немножко,Их веселкой размешай,В тонкий юмор раскатай,Обваляй все в прибаутках,Запекай в горячих шутках.Кто попробует кусочек -Непременно захохочет!Елена Писаревская

Наталья

👍

Галина Мальцева

Полоса белая-полоса черная, вся жизнь Зебра. Но в наших силах, чтобы белых стало больше. Это возможно благодаря жизнерадостному отношению к жизни, оптимизму, юмору и терпению. Добавьте, кто что считает нужным.

Евгений Врублевский

порой бывает грусть скребётся в душу, слеза предательски крадётся по щеке... ночной покой боясь нарушить мы молча ждём когда придёт рассвет..!

Ольга Кудрявцева

Жизнь научит прощать, но не забывать...Смотреть,но не видеть...Слышать,но не верить...Целовать,но не любить...Уходить и не возвращаться...!!!!

Св
Светлана

" Что унываешь ты , душа моя, и что смущаешься? Уповай на Господа, Бога твоего, и я буду еще славить Его, спасителя моего и Бога моего..."

Виталя Анищук

если кошки скребут где то то это означает что им надо помочиться! выпусти! они сделают свое дело и замучают своим мурлыканьем!

С*
Саня *******

согласен главное не опускать руки а продолжать что то делать тогда они еще могут быть довольными как после сметаны

Ni
Nikusia

))

Sasha S

приветик давай пообщаемся по скайпу или агенту вот мой sasha1982s или агент sasha1982ssssss@mail.ru жду добався или напиши свой,

Инквизитор Инквизитор

я не мурлыкаю, Я рыдаю навзрыд по каждому сгоревшему на костре... Я хоть и жестокий, но оччень эмоциональный... :))

I Awress

Лучше посмотри, это Я так же люблю это делать с животными

Таня Тарасова

ой.... большое спасибо вам. как же кстати сейчас ваши слова..... и вам всего самого светлого))

Людмила Алексеевна

НУ ДА! ОСОБЕННО , ЕСЛИ КОТЫ!!!)))))))) А ОНИ, ЕСЛИ НАЧИНАЮТ МУРЛЫКАТЬ - ЗНАЧИТ ТОЧНО: НАГАДИЛИ!!!!

Монитор Клавиатурович

Если на душе скребут кошки и нескафе не лазит в горло,то напишите мне соберем на водку 😄

Сергей Жданов

Надо выпить ПИВА и кошки сразу замурлыкают. Хотя лучьшебыть рядом с любимым человеком

Нурайхан Аймурзинова

Спасибо на добром слове, Люсьен, Вам - удачи, счастья, много радостей Вам в Новом году!!!!

Лена ***

возможно....просто иногда есть такие ситуации от которых они ни когда не замурлыкают....

Людмила Арефьева

Хорошее напутствие в час печали обязательно вспомню, что не всегда все будет плохо)))