С♥
Солнце ♥♥♥

Если на душе скребут кошки, не вешайте нос, придет время и они будут громко мурлыкать от счастья!!!

Ответы · страница 4
Светлана

Согласна,только иногда долго приходиться ждать их мурлыканье! 🙂

Татьяна Славина

Ладно, не буду вешать. А когда они мурлыкать, а то уже невтерпеж.

Эдуард Морозов

только помните, что кошки скребут тогда, когда хотят в туалет....

Галина Величко

Нас держит на плаву вера в лучшее. И оно обязательно наступит.

Мисс Марпл

Когда вся душа исцарапана, то даже мурлыканье причиняет боль.

Сергей Казанцев

если они скребут - значит хотят пролезть и защекотать усами)))

Жанболат Смадияров

Если на душе скребут кошки отреж им когти и они будут ласкать

Я??? Дафсёравнокакая))))

ну да....у кошек же тоже настроение ...как ветра в Казахстане))))

Я??? Дафсёравнокакая))))

что такое???)) В Казахстане ветра...очень переменчивы)

Гасан Ширинов

это точно просто им надо иногда дать пенка что б не скребли 🙂

Алексей Конычев

В подвале скребет мышь. А Вовочка спросил А кто такой Скр... 🙂

Григорий Щербина

К этому времени или шах или ишак или сам насреддин издохнут.

Наталья Ефанкина

ВОТ ВОТ,ТАК И НАДО ПЕРЕЖДАТЬ И ВСЕ ПРОЙДЕТ И БУДЕТ СЧАСТЬЕ 🙂

Александр Платонов

Я думаю они не замурлыкают, если вы не захотите изменить её.

Людмила Кругликова

надежда всегда есть,что после черной полосы будет светлая!

V*
Virus *

есль кошки скрибут значет уже насрали а теперь закапывают

Сергей Протасов

Я вообще не сильно люблю кошек- тем более пускать их в душу

Ма
Максим

Если на душе скребут кошки, значит они закапывают какашки

Татьянка Денисова

мои шесть кошек всегда мурлыкают когда я прихожу с работы

Светлана Дегтярева

Для этого им нужно всего-лишь накапать валерьяночки.....))))

Любовь Кузнецова

Жизнь - это улыбка даже тогда, когда по лицу текут слезы...