Gohar Khachatryan

можно быть добрым и благополучным или в наше время это несовместимо ?

Ответы
Александр Базарный

Да, если Вы добрались до благополучия через доброту. дойти до доброты через благополучие очень сложно, доступно единицам... я таких не встречал))))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Можно,а почему нет? ....главное чтоб никто не узнал об этом. То,что мы не знаем таких людей, вовсе не означает что их нет😉

Прошлое

Холодно.?

Угу. Но завтра уже обещают потепление)

Прошлое

ВРостове выглчнуло солнце.... а яулетаю...

Прошлое

Хорошо вам))

Я побежал! Поспать не удается!!!

Дина Красникова

у меня мрак.я в темноте.ничего не вижу.когда всё отлично я получше думаю.а ты прям так и хочешь чтоб я тут поныла.

Иван Казанцев

Конечно можно, я даже бы сказал нужно быть добрым и благополучным т.к. без добра ты благо не получишь никогда!!!!

Иван Казанцев

Вы злой человек и мне вас жаль!

Gohar Khachatryan

с чего это так решили )))))))хоть один меня жалеет слава богу

Иван Казанцев

Просто я не могу понять как можно быть добрым и несчастным или счастливым и злым)))

Gohar Khachatryan

бывает человек добрый всегда старается помочь окружающим а ему никто потому что просить не умеет а окружающие делают вид что не понимают

Иван Казанцев

Помощь это когда от чистого сердца, а когда помог и ждешь чего-то это я считаю получение выгоды.

Gohar Khachatryan

да вы просто ангел или в жизни не попали в тупик

Иван Казанцев

в жизни всякое бывало, но я считаю что добро всегда побеждает зло!!! ТАК БЫЛО, ТАК ЕСТЬ И ТАК БУДЕТ ВСЕГДА!!!!!!!!

Александр Молчанов

Наверное совместимо,но как правило,чем лучше благополучие,тем человек более рзлоблен.

Геннадий Костарев

Смотря что понимаете под благополучием: тлен роскоши или наличие самого необходимого.

Ульянка-Валерьянка

можно, но недолго.... или половину жизни добиваться будете такого эффекта

Элина Фёдорова

Благополучие и есть добро... Без добра невозможно быть благополучным...

Константин Левченко

Ну почему нет!Взять к примеру ПОПА,он добрый и на джипе новом ездит.

Мария

добрым надо быть всегда!!! а бдагополучным- как мозги работают!

Руфана Гаджиева

Совместимо, только господь такого сочетания не принимает.

Ко
Константин

трудно, но можно. вопрос только что считать благополучием

Gohar Khachatryan

но от них зависит сегодня многое имееш крышу над головой, здоровье можеш восстоновить или станеш бременем для своих родных или сможеш помочь старых родителям...............и т.д.

Ко
Константин

это обеспеченность , благополучие намного шире и деньги не главное в нем

Ев
Евгений

ну конечно можно..не все в мире же такие плохие и ужасные

Василий

Можно,но для всех всё равно хорошим не станешь ✌️🤝

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

а нищебродство и добро рука об руку идет?) рассмешили..

М(
Михаил (Москва)

можно. но общение с остальными, все равно ожесточает.

Сергей Никифоров

можно . Но нельзя быть мягким. Нужно быть жёстким.

Глеб Паршин

Совместимо главное понять что хочеш и делать это

Жә
Жәнібек

добрый не надо быть, так как пользуються этим

Там,где не связано с большими деньгами,можно.