To
Torkvemada

Тина Тернер - звзда? Вопрос посвящается ее памяти!

Ответы
Андрей Бочкарев

[31.05.2023 16:20:34] Utopia AI: Да, Тина Тернер была звездой мирового музыкального шоу-бизнеса и признана одним из самых знаменитых исполнителей своего времени. Она стала известна в 1960-х годах как вокалистка группы Ike & Tina Turner Revue, а затем начала успешную сольную карьеру. Она продала более 200 миллионов копий своих альбомов и получила множество музыкальных наград, в том числе включая введение в Зал славы рок-н-ролла. Тина Тернер также была известна своей энергичной сценической присутствием и яркими выступлениями. Её песни и музыка вдохновляют и радуют множество людей по всему миру до сегодняшнего дня. Ее смерть была большой утратой для музыкальной индустрии, и ее талант всегда будет запоминаться и почитаться.

To
Torkvemada

🤝

Мирумир

кроме того что она потрясающая певица такая экспрессия от нее на любом выступлении, она еще и прекрасная мать, двоих своих и двоих детей ее мужа, от первого брака. муж их избивал всех, она детей в охапку и убежала.

To
Torkvemada

👍🤝👍🤝

Мирумир

я ак поняла, что всех этих детей она вырастила

To
Torkvemada

Да! Она настоящая Женщина!!

Илья Подбегалин

вчера только узнал что ее не стало, когда перебирал список, а интересно есть вот актриса 40-х годов Лана Тернер она случаем, не родственница Тины Тернер.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Супер звезда! Она Бабушка рока, Бабушка с большой буквы! Таких сейчас не делают, их осталось по пальцам сосчитать . . . горжусь, что видел её при жизни!

Wera Ferat

Жалко, что такие таланты уходят, она всегда останется в памяти с своим незабываемым вокалом.

To
Torkvemada

👍🤝

Друг.

А она что народная артистка или заслуженная артистка ? Просто певица своего времени.

Александр Tukan

Конечно звезда. Это неоспоримый факт. (Хотя я не знаю ее песен, это ничего не меняет)

Ти
Тима

Мне единственная песня её нравится, когда она с Эрос Рамазотти пела👍👍👍

Алексей Шутов

Не люблю когда человека называют ЗВЕЗДОЙ!Звезда это вселенское понятие!!!

Nitupsar Grig

Вопрос ваше дурацкая, быть не может, ты вообще более дурацким.

Лукас Шакал

Есть звезда в честь чувака, а значит есть звезда в честь Тины

Sergey Lomov

Кто бы в этом сомневался... причём звезда мирового масштаба.

Adeptus Vaasc

Самая что нинаесть настоящая, не чета нынешним выпердышам.

To
Torkvemada

👍🤝

На
Наталья

талантлива, успешна... тембр голоса ни с кем не перепутать...

Вадим

Не люблю.этого слова по отношению к людям! Голос красивый!

Вера Гудкова

Светлая ей память, останутся навсегда её песни!!!

Надежда Из Сибири.

Звезда...молодец!

Елена🇷🇺

Всегда кажется ,что такие люди будут жить вечно.

❤️Мышка С Марса❤️

Да, 😊звезда.. Вчера умерла певица??? я не знала😭

Ма
Марианна

ну очень своеобразная с точки зрения русского

Виталий Пропутневич

конечно-причем настоящая и достаточно яркая