Малика

Я себя чувствую конструктором: крыша уехала, сердце украли, совесть потерялась, а мозги... а вот где мозги я даже не представляю...

Ответы · страница 5
Ольга

В далеких странах- на отдыхе

Юрий Паренкин

ты потряси головой то, может и соберутся они в кучу то.

Алексей

даа... сложно без мозгов жить

조랑말

а у меня мысли не слушаются!

S@v@nn@

О, бабки, я вас поймала))))

조랑말

ну так! теперь за что пьем?

Инна

У нас ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ тамада))) Солнышко, тебе слово)

Инна

да! уже налито... ждем тебя..

S@v@nn@

Я же сказала, у меня времени мало(((( Муж при2х2 уярил. Есть люди- которые дороги... за гранью Дорог и дней...За ночью бессонной...долгоюи скрипами фонарей....Они не глупцы, не мистики...Не просят в чуму на пир...Но знают, что там, где истина- Единственно Верный Мир....Есть люди- которые дороги, когда опостылел свет...И мнятся повсюду вороги...и выхода больше нет....Они не толкают истово ...с амвона крутых речей...Но дарят тот край,где с листьями воркует лесной ручей....Есть люди - которые дороги не платой, а просто так....В далёком и шумном городе.... к которому век и шаг....Они не звенят монетою... пустых и беспечных фраз...Но помнят Мечты заветные - Свои и Мои подчас…

S@v@nn@

Знай, мой друг, вражде и дружбе цену,И судом поспешным не греши.Гнев на друга может быть мгновенным,Изливать покуда не спеши.Может, друг твой сам поторопился,И тебя обидел невзначай, Провинился друг и повинился, Ты ему греха не поминай.Люди, мы стареем и ветшаем, И с теченьем наших лет и днейЛегче мы друзей своих теряем,Обретать же их куда трудней.Если верный конь, поранив ногу, Вдруг споткнулся, а потом опять, Не вини его, вини дорогу,И коня не торопись менять.Я прошу вас, люди, ради Бога,Не теряйте доброты своей. На земле друзей не так уж много, Опасайтесь потерять друзей.

S@v@nn@

Я честно призналась,,,,, У меня времени мало))))

Н.ш.

надеюсь не упали ниже спины

Ольга Николаева

Мдя... и пораскинуть нечем))

Николай Беляев

Кого сорта салому курите?!

S@v@nn@

Палева боишься? Тогда нехрен такие вопросы задавать. Мы тут тоже не халам-балам

Сергей

А был ли вообще ребёнок?

Надежда

поэтому все и растеряли

Алексей Михайлович Ловкачёв

круто крышу снесло...

Светлана

а вы попробуйте...как легко станет!

Марина

тоже до сих пор ищу

S@v@nn@

будем надеяться, найдутся))))

Таня Алявина

мозги на работе

S@v@nn@

Ура, а то я грешным делом понадумала свсякого))) Хотя, чем бумать то))))))

Светлана Танская

мозги вынесли

Светлана Танская

🙂 Боюсь, что это и есть "утечка мозгов" за границу...эмигрировали

S@v@nn@

Однозначно))) Мы же под вами пргибаться не хотели

Светлана Танская

Да вот мне как-то и прогибать никого не хотелось .. 🙂

Оксана Севидова

пропились?

Оксана Севидова

ну это хорошо, значит все таки есть мозг

S@v@nn@

есть))) Не подскажете, где он болтается? Мимо Вас не проходил)))) Если что, домой шуганите)))

Оксана Севидова

как только увижу ,шугану обязательно

S@v@nn@

))))))) и не церемонтесь с ним)))) пенделятора хорошего для разгона))))

Ма
Марина

и где же?

S@v@nn@

Может, не надо меня лечить? Может, я здоровее всех вас?)))))))))))))

♛К
♛Оксана Колесникова

бывает

Юрий Фотин

Привет Наташ! 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹Я и не терялся!А вы никак соскушнились? 😉

Юрий Фотин

😞 Я больше не буду! :'(я исправлюсь! :(Правда,правда!

S@v@nn@

последний раз на слово верим))))

Юрий Фотин

Неужели не справляетесь? 😉

Юрий Фотин

Хватит рёву пускать!У меня же сопливичков не такой большой запас! 😘

Влад Sh00Ter777

х)

S@v@nn@

Что х)? Тебе бы так))))))))))