Maestro Monk

09.03.2022 - Минобороны сообщило об уничтожении 90% военных аэродромов и ЗРК Украины
25.03.2022 - Генштаб: Уничтожены практически вся авиация, ПВО и флот Украины
25.03.2022 - Уничтожено 70% украинской военной техники, боеприпасов и горючего
17.08.2022 - В Госдуме заявили об уничтожении боевого потенциала армии Украины

А теперь мобилизация...

Ответы · страница 3
Сервисный Центр 99

Какая мобилизация? Добровольцы формируются из всех народов России

Maestro Monk

И вы еще называете украинцев фашистами? Да вы сами фашисты и шовинисты в купе
То, что африканцев везли из Африки и использовали как рабов, никто не спорит. Но они везли их из чужой страны, а у вас крепостные, были ваши же русские. И кнутом по спине вы били своих же. Так кто хуже американцы или вы? Ничтожные вы

Сервисный Центр 99

Туп и безграмотен ты, бывший раб, крепостные раз в год могли уйти, многие великие художники, архитекторы, артисты, купцы были крепостные, расскажи хоть об одном черном кроме Абамы, кто чего ни буть добился

Maestro Monk

Да да, конечно. Скинхеды не у вас, Россия для русских, Москва для москвичей не у вас, не у вас отца сажают в тюрьму, а дочь отправляют в детдом за то, что она нарисовала плакат Нет войне. Это другое.
Прежде чем что-то написать , убедись, что твои пальцы подключены к мозгу, если он есть конечно!
По поводу черных. Их не мало среди миллиардеров, есть в конгрессе, министр обороны США Ллойд Остин. Так что ты опять в пролете. Иди учи матчасть.
П.С Не Абама, а Обама

Сервисный Центр 99

Единственным черным который стал великим был Пушкин , и то он стал великим в России, ваши черные воры не интересны. Если они не ЛГБТ то и вообще ни кому

Maestro Monk

Всё ясно

Владимир Панов

а вы не слышали про поставки с запада? немцы танки леоперд поставят

Владимир Панов

Не мёрзнут, а вот цена на их продукцию заводов вырастет.

Maestro Monk

Катастрофа. Весь запад с голоду умрет, только Россия останется

Владимир Панов

Не умрёт, но и жизнь будет другая.

Maestro Monk

А в России она как, изменилась в лучшую сторону?

Владимир Панов

У меня не изменилась

Серафима

Да капец. Людей жалко. И не важно кто они, украинцы или россияне...

Ильдар Набиуллин

Вояки походу себе на грудь медали вешали.. ну и лапшу в Москву...

Ек
Екатерина

😄 царь хороший, бояре плохие?

Ильдар Набиуллин

Ежели Царь хреновый то народ его достоин....

Владимир Ковалев

У них уже 8 -я прошла, скоро уже некого будет на фронт посылать.

Владимир Ковалев

Президент, пом. президента Аристович, министр иностранных дел, министр обороны и др.

Maestro Monk

Есть ссылки на видео? Только не там, где слова вырваны из контекста

Владимир Ковалев

Они были внутри телепрограммы. Посмотрю, если получится.

Maestro Monk

Буду признателен. ТВ вырывает из контекста, это их работа. Обычный зритель, не будет копаться в нете, чтобы найти оригинал. Я помню, когда у нас шла война, в 2020ом с армянами, журналистка РТ, брала интервью у местных жителей. Они говорили одно, тв переводило другое

Владимир Ковалев

Поэтому я сверяюсь с другими программами на эту тему.

Просто Александр

Не говори, сколько ещё грёбаная НАТО туда старья привезёт ☹️

Maestro Monk

Ну, с Т72 воевать современным оружием, как то дороговато

Просто Александр

Вы правы! Дряхлые «Гепарды», «Леопарды», «Абрамсы», «Бредли», лютый зоопарк разношерстной артиллерии … грозно смотрится только в воображении инстраграм-вояк офиса Зеленского, гулёны Бориса и старика Байдена.

Maestro Monk

Вообще то, это был троллинг)))
Хаймарсы, Джавелины и прочее вооружение, которое разносит российскую технику в пух и прах)))

Просто Александр

Согласен, много мы не знаем, что происходит на самом деле.

Валерий Дементьев

война на уничтожение народа ,неважно, украинцев или русских

Надія

11 месяцев прошло. И вот снова сентябрь - и снова мобилизация

Maestro Monk

Прям Блока вспомнил
Ночь, улица, фонарь, аптека,
Бессмысленный и тусклый свет.
Живи еще хоть четверть века —
Всё будет так. Исхода нет.
Умрёшь — начнёшь опять сначала
И повторится всё, как встарь:
Ночь, ледяная рябь канала,
Аптека, улица, фонарь ))))

Надія

👍

Товарищ Сухов

Для особо тупых повторяю: воюем с жидами и англо-саксами. 😎

Галина

ДУМАЕТСЯ мне. что НАТО И ПЕНТАГОН СОБИРАЮТСЯ в "гости"К НАМ ,

🇷🇺

Украинское уничтожено. Воюем с НАТО на территории Украины.

Maestro Monk

Дерьмовое? Поэтому уже Т62 посылают в бой?

🇷🇺

Оно убивало через раз самого стрелка

Maestro Monk

Ну кто эту ерунду вам сказал? Вы еще скажите, что Хаймарсы не стреляют))

🇷🇺

Хаймерсы бомбят города и убивают мирных жителей. Хохлы убивают своих же

Maestro Monk

Мда ужж

Посторонним В

Да. У Украины всё давно уничтожено, а у НАТО много ещё есть

Посторонним В

Не мечтаешь? Дошло наконец, что такие мечты не сбудутся? Ну, лучше поздно, чем никогда 😉😂.

Maestro Monk

Без оскорблений никак да? Понимаю. Когда нет аргументов, только это и остается, показывать свое нутро.
Вы жалкое существо. Не интересно с вами

Посторонним В

😁 ишь ты... Существо великое... Понятно, что тебе неинтересно. Я ведь тебя по носу щёлкаю, а не ты меня 😂😂😂

Галя Татарочка

Правильно ему ничего не нужно потому что он зек ему делать нечего на нарах вот и развлекается. Провокатор

Посторонним В

🤷‍♀️ такое уж он существо 😂😂😂

Алексей Ерёмин(Бердск)

Секретаршу Генштаба выгнать с работы.Все цифры попутала!

Maestro Monk

За одно весь генштаб

Алексей Ерёмин(Бердск)

И процесс уже пошёл. Новый главнокомандуюший генерал Суровикин начал многообещающе!

Maestro Monk

Март тоже был многообещающим. Так что особо не надейтесь. Да и запас высокоточного оружия тоже на исходе

Та
Татьяна

а потенциал нато начинает работу. вместо уничтоженного.

Maestro Monk

И это только вершина айсберга.

13-Я

так украинцы закончились, американцев ещё много 🤷‍♀️

Maestro Monk

Гениально

Юр
Юрий

Да, пиздаболов в Генштабе - как тараканов в общежитии...

Сергей Субботний

странный пиздёж... как-будто бы предатели у нас везде.

Maestro Monk

Очередная глупость от зомби не умеющего вести диалог. В ЧС

Владимир Игнашов

и до сих пор ВКС..не имеют превосходства в воздухе...

Maestro Monk

Полного, не имеют.

Владимир Игнашов

хотя прошло уже почти 7 месяцев..

Maestro Monk

Да хоть год. Ничего не поменяется

Maestro Monk

Нет. Если только тактическим не бабахнут. Россия так не победит Украину, это доказали украинцы

Владимир Игнашов

само собой.......а первый удар тактическим....сразу же конец Кремля...Запад предупредил..

Maestro Monk

Запад много говорит, но мало делает. Россия и так постепенно превращается в изгой, и если сейчас хоть осталось несколько стран, которые симпатизируют ей, то после удара, они тоже отойдут

Владимир Игнашов

верно..агрессор останется вообще без поддержки..

Наталия Наталия

А подсчет сами вели? Из кремля в бинокль наблюдали?

Наталия Наталия

Спокойствие , только спокойствие?

Maestro Monk

Абсолютное спокойствие

Наталия Наталия

Везет же некот орым

Maestro Monk

Мои года. моё богатство))

Наталия Наталия

Понятно

Телеграфное Агентство Сссрефии

пиплы кушали, им нравилось..., теперь пошла отрыжка

Maestro Monk

Судя по ответам, они и сейчас эту лапшу с удовольствием едят