Maestro Monk

09.03.2022 - Минобороны сообщило об уничтожении 90% военных аэродромов и ЗРК Украины
25.03.2022 - Генштаб: Уничтожены практически вся авиация, ПВО и флот Украины
25.03.2022 - Уничтожено 70% украинской военной техники, боеприпасов и горючего
17.08.2022 - В Госдуме заявили об уничтожении боевого потенциала армии Украины

А теперь мобилизация...

Ответы · страница 5
Сергей Волков

Но ведь мы воюем уже не с Украиной))))

Maestro Monk

Да, со всем миром, который вам завидует)))

Сергей Волков

Вот и мобилизация... )))

Maestro Monk

Могилизация, если быть реалистом

Сергей Л.

Не даром уничтожали же, сами гибли...

维克多

А сколько поставлено из за рубежа?

Maestro Monk

Меньше, чем было поставлено в свое время в СССР Америкой

По
Полтавчанка

врут. ничего они не уничтожили

Владимир Литвин

Добавили б ещё, что мобилизированные вернутся живими, для полноты картины...

Maestro Monk

Это же частичная мобилизация, значит вернутся частями

По
Полтавчанка

это точно

Слуга Государев

Так все украинское уничтожено

Aлексей Бизунов

Потому как Гейропа впряглась.

Maestro Monk

Гейропа и пиндосия. Вот твари а. Только вот ваши первые лица, чинуши и бизнесмены, своих детей туда отправляют жить и учится, в гейропе их счета, бизнес.

Aлексей Бизунов

Там сейчас русских гнобят, деньги отнимают, визы не дают, из всех сфер выживают, а вы всё в иллюзиях живёте.

Maestro Monk

Алексей, вы вообще поняли, что написали?
Хлебом и солью должны русских встречать? Вы бомбите города, убиваете женщин и детей, захватываете чужие территории и после этого хотите уважения? Ваша страна-изгой, ваш народ-изгой. Живите дальше с этим, в своем русском мире

Aлексей Бизунов

Это пишет человек, не знающий историю России. Мы возвращаем территории, присоединённые к Империи с 18 века, города, построенные русскими зодчими, земли, политые русскими потом и кровью. Жители этих регионов с восторгом возвращаются домой. Освобождённые города обстреливаются нацистами, не говоря уже о Донбассе, восемь лет убиваемом милыми "украинцами" Вы хоть знаете, кем и когда была создана так называемая Украина? Где вы черпаете свои лживые познания? Не надо щеголять своей безмозглостью. И будьте уверены. в Россию вернутся и Новороссия и Малороссия, а бандеровскую Галичину заберите себе. Так будет, как бы вы не верещали, брызгая слюной.

Maestro Monk

А территории отнятые у других, когда возвращать будете? Лицемеры вы поганые. Территории они возвращают. Тогда какого корнеплода, признавали Украину как государство после развала совка, почему ваш лицемер президент, в начале нулевых заявлял, что Крым это Украина?

Aлексей Бизунов

Во-первых, неуч, какие территории Россия отняла? Во-вторых, была надежда, что новое историческое образование будет жить в дружбе и сотрудничестве с Матерью Россией. А раз из него делают нашего врага, то это фейковое "государство" упраздняется, как нежизнеспособное и русские земли, на которых оно расселось по воле большевиков, возвращаются на родину. Финита ла комедиа.
В третьих- какого дьявола какая-то обезьяна лезет куда её не приглашают? Пошёл вон, урод, мы со своими сумасшедшими сами разберёмся.

Maestro Monk

Да ты конченный ублюдок и неуч. Почитай историю, прежде чем спорить. А пока в ЧС

Валерьяныч

А теперь окончательно добить

Н_
Ник _ 1989

Ты уже на фронте, добивальщик?

Миша Чернов

господи.....нам бы ваши заботы

Maestro Monk

😂

Шурави

Мозги включиэмы воюем с НАТО

Геннадий Попов

Та им США и запад подгоняют

Геннадий Попов

Мало ли кто что жаловался. Нацики не жалуются, потому что после работы российских дронов жаловаться уже некому

Maestro Monk

Ну, не рядовой гражданин все таки, а глава государства жаловался.
Украинцы не жалуются после ударов, они отвечают взаимностью. И как видно, хорошо отвечают, раз Путин стал закупать у Ирана дроны

Геннадий Попов

Брехло ты дешевое, продавшееся нацикам и БАЙДЕНдурикам

Maestro Monk

Ах как правда не понравилась.
Нацики? А как вас называть? Вторглись на чужую территорию, убиваете людей, бомбите города, инфраструктуру, оставляете 350 тысяч семей без электричества. Или вам все разрешено?

Геннадий Попов

А обстреливать жилы дома, школы, больницы, убивать и насиловать - это нацикам дозволено по повелению их вожака Зелепусика и его покровителя - Байдендурика

Ян
Яна

Странная у вас арифметика.

Maestro Monk

Яна, вы сейчас где пишите?

Ян
Яна

О! Я про вас уже забыла. Вы о чём?

Maestro Monk

О том же))

Ян
Яна

У вас вопросы некорректные. Вот что означает "где пишите?".

Maestro Monk

Вы задали вопрос, почему я задаю вопрос? Я в ответ, спрашиваю, где вы пишите? Что тут не корректного? Если вы не поняли, что я имел ввиду, я просто объясню. Этот сайт, соцсеть. Т.е открытая площадка для дискуссий. А так же, хочу напомнить, что данный ресурс, называется Спрашивалка, от слова спрашивать, то бишь задавать вопрос(ы). Надеюсь на сей раз, мой пост оказался корректным))

Иван Иванович

Чтобы вас еще крепче бить.

Maestro Monk

Я вижу 😂

Иван Иванович

Да нет, еще не видишь.. Скоро увидишь.

Maestro Monk

Как Киев за три дня? Или ТЯО сбросите?

Иван Иванович

Ну.. про Киев это другая тема и неприятная для нас. Был грех дать слабину Киеву. А тактическое ядерное оружие мы конечно применять не будем. Но в этом есть смысл.. Жахнуть над морем, где-то за Одессой и все. Чтобы уничтожить все средства связи и энергетики эл-магнитной силой. Все может быть.. Все зависит от вашего поведения.. Где нибудь на западе ебнуть небольшой заряд, чтобы и Польше досталось и Львову с пригородами. Тогда другой расклад будет.

Maestro Monk

Лирика.
Все, что есть у вас, давно известно западу. И любой сценарий развития действий, будет иметь прямой ответ. Вашей армией, руководит гражданский. Ваши генералы, воюют тактикой ВОВ. Так что не надо строить иллюзий

Иван Иванович

Ну да, а армия США воюет тактикой афгана. Время покажет..

Maestro Monk

Вот вот, время покажет

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Пи@деть-не мешки таскать...

Лис Плискен

На Европу надо идти будет

Maestro Monk

Разгромите всех к чертям собачим. Сбросьте ЯО на всех

Лея

Ну так объяснили почему.

Maestro Monk

Все решают свои задачи

Светлана Копейкина

У Украины суверенитет, откуда? Смешно!!!

Maestro Monk

В школе учится надо было

Светлана Копейкина

Вот именно, отродясь его там не было!

Maestro Monk

Ага

Sergei Chernenkov

Просто пора заканчивать

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Доуничтожить натовское

Лариса

Интересно девки пляшут

Maestro Monk

Учитывая точность оружия, применяемое ВСУ, то вполне может быть. Но тогда зачем скрывают украинцы эти цифры?

Сергій

Да не скрывают, просто дают только тех, кого можно подтвердить документально. А когда джавелин попадает в БТР, там уже не посчитаешь сколько было людей

Maestro Monk

Ну, в каждом танке, экипаж из четырёх человек, если не ошибаюсь. Вот после попадания Хаймарса, статистам тяжело. Плюс те, кто в лесах погиб.

Сергій

Это теоретически, а реально ни кто не знает

Maestro Monk

Естественно

Фенька

А 50 помощников ты забыл