Надежда Ивушка

Через какое время после транспортировки можно включать морозильную камеру?

Ответы
Николай Федоров

Если вы ее транспортировали в Африке, при +50, то сразу. А если в Якутии при - 50 , то подождать пока она не прогреется до -20.

Надежда Ивушка

А если на улице + 2 А в комнате + 14.то когда включить.

Николай Федоров

Сразу! только дверцу закройте, а то в комнате тоже станет +2.

Надежда Ивушка

Благодарю

Юрий Юрченко

Сразу после того, как после транспортировки её извлечете из упаковки и приведете в рабочее положение.

Надежда Ивушка

Попробую

Игорь Новоселов

Как согреется до комнатной температуры...

Надежда Ивушка

А у меня в террасе +14 и когда же?

Игорь Новоселов

Час...полтора...

Надежда Ивушка

Спасибо

Tsebenko Vladimir

если с мороза, то минут 5- 10, а так - сразу

Галина Рощина

пусть постоит дома дней 3-5

Надежда Ивушка

Что то долго,а вдруг бракованная?

Галина Рощина

НЕТ! Там написано . что так нужно сделать!Иначе можно нарушить инструкцию.А вернуть можно в любое время.Она просто постоит. наберет температуру комнаты.А сейчас наберите ЯНДЕКС или ГУГЛ и спросите!

Надежда Ивушка

спасибо

Петр Мельянцев

3-4 часа

50 Регион

Сразу.

Надежда Ивушка

Спасибо

50 Регион

Ок!