Ендурин 15

А ВЫ ХОТЕЛИ БЫ СНОВА В СССР. ЧТО БЫ ОПЯТЬ ВСЕ ВМЕСТЕ. ВСЕ РЕСПУБЛИКИ. ВСЕ СНОВА БРАТЬЯ И СЕСТРЫ?

Ответы
Мария

ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТЫСЯЧА РАЗ ДА!!!!!!!!!!!!!!но так случилось былого не вернуть!!! зачем гнобить Украину! наших братьев!!! они выбрали свой путь- не надо мешать!!!они хотят в Европу-это их выбор!!! ну а мы остаемся в совке!!!все наши слуги народа-дети,счета ,недвижимость,лечение,отдых -все в европе!!! ну а мы для них 0 и звать нас никак!!!а Украинцы- молодцы- через кровь,лишения,войну- хотят вырваться из ада совка!!! но у карлика смертельные обятия!!!!

Ендурин 15

о 5 колонна заработала

Мария

мне вас жаль!!! мне Россия напоминает Германию 30 годов!!! прийдет понимание ,но через много жертв и крови!!! мне много лет ,жизнь прожита, просто жаль детей!!! которые отравлены гебелевской пропагандой!!!!всего вам доброго!

Ендурин 15

и вам не хворать

Ендурин 15

мне и лет побольше и видел я побольше и считаю жизнь еще только начинается самое интересное впереди. не пропустить бы. и меня жалеть не надо. жалеть надо наших детей и внуков в какую грязь мы их окунули за эти 20 лет. будь проклят этот горбачев

Ванька Ванькин

При чем тут "братья и сёстры"?Они и сейчас все братья и сёстры.....Хотел не хотел?И тогда были плюсы и были минусы....и сейчас тоже есть и плюсы а есть и минусы....а чего было больше там и тут, плюсов или минусов трудно сказать....Если бы в этом мире что то решал я,то я бы наверное попробовал соединить плюсы СССР и плюсы нынешние.....трудно правда это было бы сделать,но попробовать можно было бы.

Ендурин 15

СОГЛАСЕН

Дмитрий

"Я не спрашиваю: "Где?" и "Как пройти?", Я в Союзе, как в своей большой квартире, Знаю каждый уголок, Стены, пол и потолок, И кружится голова от этой шири. Украина - моя кухня. Здесь я ем. Отдыхаю я в Прибалтике - в гостиной. Перед сном я каждый раз Езжу мыться на Кавказ, Ну а спать ложусь в сибирские перины."
да, но увы-это утопия

Гульнар Канапьянова

не лги что павший ссср был обитель зла и фальши . я помню эти времена. я помню все как было раньше. там волчьей не было грызни там люди верили друг другу. и вместо слабого толкни всегда протягивали р уку там секс не лез вперед любви. и братство было просто братством. и не учили по тв убийству воровству и блятству.

Ендурин 15

отлично. нужно распостранить

Алечка Канаева

Хотелось бы попробовать, хотя я не жила в СССР... Но там верили в светлое будущее и жили в мире любви и преданности, в мире образования и тружеников. А в России только лентяи, безграмотные бездари, которых даже людьми назвать-то сложно. Сейчас мир взяток, хамства лести, злости, ненависти и преступности

Алечка Канаева

Меня, кстати, Саша зовут...

Ендурин 15

круто. может ты еще и парень

Ендурин 15

слава богу а фото хоть настоящее

Ендурин 15

вот ведь интернет. а лет то тебе сколько Саша. и зачем ты Алечка

Ендурин 15

сашалечка чтоли

Inkognito Inkognito

Мне не нравится политическая система СССР. По этому - нет. По поводу других республик они не нужны торговля с ними идет и так и хватит. Строили у них там заводы и улучшали инфраструктуру вместо того что бы собой заниматься, за наш счет жили.

Вера Сорокина

В СССР опять не получится как было. Но общее прошлое есть, и его забывать нельзя - это предательство как минимум перед своими предыдущими поколениями. Думаю, что объединяться нужно, помогать друг другу..

Ендурин 15

ура вы с нами

Вера Сорокина

Да!

Мария Хмелевская

и снова ленин-партия-комсомол, НКВД, ОГПУ, ГУЛАГ, доносики, прослушечка - нет уж извиняйте. братьями можно быть и без насаждения повсюду комунизма

Владимир Ефимов

Нельзя в одну реку войти дважды. Цивилизации управляются не людьми, а Богом. Поэтому человеческих желаний жить там, где хочется - не достаточно.

Svetlana Avanesova

Этого хотят простые люди, а миллионеры каждой из республик никогда на это не пойдут, расстаться с наворованным и потерять власть, извините.......

Ендурин 15

а их к америкосам. пусть их по миру пускают

Svetlana Avanesova

В Америке за миллионы надо работать, там миллионерами становятся только большие таланты за 10-20 лет или к старости.А наши выросли как грибы после дождя, единственный талант купи-продай.

Ендурин 15

вот и пусть распродадут америку

Svetlana Avanesova

Здесь очень жесткие Законы равные для всех.Закон защищает народ , а народ не нарушает Закон.Нашим там светит пожизненное.

Ендурин 15

а вы что из америкосии

Svetlana Avanesova

Нет , я просто работала в системе международных законодательств и отношений.

Ендурин 15

да чихать на эти отношения. 73 года жили не тужили пока хрен горбатый не появился

Жизненный

все коммунисты и все атеисты, пропитанные ложью дарвинизма и марксизма.. нет не желаю этого "счастья".. моя страна принадлежит только мое Богу..

Ендурин 15

ЛУКАВИТЕ

Жизненный

абсолютно нет... для чего возвращаться опять в блевотину??

Ендурин 15

ЕХАЛ БЫ ТЫ В ГЕЙРОПУ. ТАМ ВСЕ ЗАШИБИСЬ. Э ТО КАК ТО С НАМИ НЕ ПО ФЕНЬШУЮ

Жизненный

мужик.. ты не понял... я не гуманист и не либералист.. я христианин.. и не плохо владею историей.

Ендурин 15

ВЛАДЕЙ

Анна Храмых

Для меня это воспоминания и ощущения из детства. Как минимум, на время я бы мечтала туда вернуться. Насчет насовсем - пока не знаю, но возможно.

Sergey Abakymov

было-бы неплохо, но уже не реально, слишком много крови пролито, хотя если воскресить дедушку Сталина и его команду то возможно, но нафиг надо

Марина Шатохина

СССР - ностальгия та ещё..Но хотела бы. Обидно, то славяне распались так... Особенно за Украину. Корни - оттуда, хоть и и здесь рождённая..

Это Я

Упаси боже от возврата СССР. Все остальные республики и отделились потому, что никакой СССР они не хотят и назад они явно не желают.

N.tale

Нет! Пусть все будут самостоятельными государствами, но уважающими друг друга и поддерживающими взаимовыгодные связи...

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

По большому счёту, братьями мы никогда не были. Но нам это очень сильно внушали. А вообще то в СССР было не так уж и плохо.

Мне Так Нравится

у нас закрыли гинекологический стационар. то есть, рожать и на сохранение ехать нужно за 160 км от дома... без коментариев

Ендурин 15

те как при царе на печи рожать

Светлана Корчугова

Я бы хотела,по-моему,та жизнь была добрее,люди были жизнерадостные,несмотря на минусы тех лет,до сих пор ностальгия.

Марина Борисова

Я не жила в то время-не могу сказать,по рассказам-есть свои плюсы и свои минусы ,думаю всему и каждому свое время